19.12 03:05
Привет, гость

17-12-2018, 09:53
Национальная сборная Таджикистана сегодня, 17 декабря, ранним утром прибыла в Манаму, где проведет товарищеский матч со сборной Бахрейна.... (0)
14-12-2018, 12:56
Лидер таджикских дзюдоистов выступит на турнире звезд дзюдо.... (0)
14-12-2018, 08:47
Их игра понравилась узбекскому наставнику.... (0)
11-12-2018, 08:26
Футзалисты получили путевку в финал Чемпионата Азии по счастливой случайности.... (0)
4-12-2018, 18:43
Вы, наверно, уже знаете, что новым тренером олимпийской сборной Таджикистана по футболу (U-23) стал узбекский специалист Усмон Тошев, который должен подготовить команду к отборочному турниру... (0)
4-12-2018, 17:50
Победой столичной команды «Гайрат» завершился первый в истории чемпионат Таджикистана среди баскетболистов-колясочников.... (0)
4-12-2018, 17:40
Молодежная сборная Таджикистана по футзалу (U-20) завершила свое выступление в отборочном турнире чемпионата Азии-2019.... (0)
4-12-2018, 15:38
Молодежная сборная Таджикистана по теннису завоевала пять бронзовых медалей на международном теннисном турнире, проходившем в малайзийском городе Пенанг.... (0)
28-11-2018, 13:32
Юные таджикские теннисистки Ёсуман Салимова и Диана Иванихина выиграли медали международного турнира в Малайзии.... (0)
28-11-2018, 09:32
Комитет соревнований Азиатской футбольной конфедерации, заседавший в оманском городе Маскат, рекомендовал, чтобы соревнования U-16 и U-19 в Азии стали турнирами U-17 и U-20 с 2022 года.... (0)
26-11-2018, 14:51
Женская национальная сборная Таджикистана, стартовавшая с победы над Кыргызстаном (1:0) на турнире «CAFA Women’s Championship 2018» в Ташкенте, вчера разгромно проиграла второй матч Узбекистану со... (0)
26-11-2018, 10:23
Молодежная сборная Таджикистана по футзалу, составленная из игроков не старше 20 лет, проведет два товарищеских матча против сверстников из Афганистана в рамках заключительного этапа подготовки к... (0)
21-11-2018, 08:40
Таджикская спортсменка, 23-летняя Шоира Зулкайнарова не прошла в полуфинал чемпионата мира по боксу среди женщин, который проходит в Дели (Индия), сообщил «АП» источник в Комитете по делам молодежи... (0)
20-11-2018, 08:22
Женская национальная сборная Таджикистана по футболу под руководством главного тренера Сулаймона Бобокалонова примет участие в турнире «CAFA Women’s Championship 2018».... (0)
16-11-2018, 08:27
В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата мира-2022 национальная сборная Таджикистана по футболу в декабре проведет двухнедельные учебно-тренировочные сборы за рубежом, говорится на сайте... (0)
15-11-2018, 15:09
Он будет готовить команду к отборочному турниру чемпионата Азии-2020.... (0)
15-11-2018, 12:06
За право сыграть в групповом этапе Кубка АФК-2019 серебряный призер чемпионата Таджикистана футбольный клуб «Худжанд» на стадии плей-офф сразится с победителем предварительного раунда.... (0)
15-11-2018, 08:57
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино направил письмо с поздравлением для душанбинского футбольного клуба «Истиклол», который стал семикратным чемпионом... (0)
14-11-2018, 10:20
Завтра, 15 ноября, в Индии стартует 10-й чемпионат мира по боксу среди женщин. Он продолжится до 24 ноября. Сборную Таджикистана будут представлять три спортсменки - Мижгона Самадова (-57кг), Шоира... (0)
13-11-2018, 12:28
Таджикский боец Шараф Давлатмуродов одержал победу нокаутом на состоявшемся в Москве турнире АСВ по смешанным боям: он победил Умара Янковского нокаутом во втором раунде.... (0)