27.04 05:47
Привет, гость
 

Предотвращение коррупционных действий обсудили в УМВД по Раштскому региону

06.02.2017, 12:12
Предотвращение коррупционных действий среди сотрудников правоохранительных органов страны и Законы РТ обсуждены на служебных занятиях с участием руководства, личного состава, начальников групп по работе с несовершеннолетними и молодежью по Раштскому региону. Об этом сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел Республики Таджикистан.

Начальник УМВД по Раштскому региону Рустам Шафизода отметил, что в регионе насчитывается около 400 учебных заведений. В соответствии с указаниями министра внутренних дел Рамазона Рахимзода все сотрудники службы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодёжи организовали в школах встречи и провели разъяснительные работы о ходе выполнения требований Законов Республики Таджикистан «Об ответственности родителей за воспитание и обучение детей», «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов в Республике Таджикистан».

Рустам Шафизода, говоря о соблюдении законности, служебной дисциплине и предотвращении коррупционных действий среди сотрудников, отметил, что Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в своем Послании к Парламенту подчеркнул, что борьба с коррупцией — это не только задача правоохранительных органов, но и каждого гражданина. Только совместными усилиями можно бороться с этим негативным явлением в обществе.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Предотвращение коррупционных действий обсудили в УМВД по Раштскому региону

Предотвращение коррупционных действий обсудили в УМВД по Раштскому региону
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ