27.04 02:52
Привет, гость
 

«Интернет для всех» от Tcell начинает путешествие по Таджикистану!

21.04.2016, 10:57
Интернет в наше время охватил почти всю планету. Интернет – это самый массовый и оперативный источник информации. Без него не представляют своей жизни более 5 миллиардов людей по всему миру. Компания Tcell решила увеличить это число, и показать, что Интернет – это удобно и полезно практически для любой сферы деятельности людей.

«Интернет для всех» - это акция от Tcell, которая будет проводиться во многих регионах Таджикистана в 2016 году. Акция уже прошла в 4 городах Хатлонской области: Курган-Тюбе, Сарбанд, Бохтар и Джами.

Акция собирает в центрах городов всех желающих узнать много нового о глобальной сети. Местные жители могут узнать интересующую их информацию об Интернете, его преимуществах. Здесь можно задать вопросы и проконсультироваться с сотрудниками компании, узнать об услугах, тарифах и опциях от Tcell, и сразу подключить самые нужные из них.

Одновременно на акции можно и отдохнуть: здесь проходит концерт известных исполнителей и танцоров из Душанбе. Ведущие проводят много конкурсов и игр, в которых можно выиграть памятные подарки от компании. Каждый раз зрители активно участвуют в конкурсах и показывают свои знания о глобальной сети. Люди рассказывают, как именно и чем помогает им использование Интернета в повседневной жизни и получают знания о том, как выгоднее и проще использовать Интернет от Tcell.

Tcell – ближе, чем когда-либо!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Интернет для всех» от Tcell начинает путешествие по Таджикистану!

«Интернет для всех» от Tcell начинает путешествие по Таджикистану!
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ