26.04 07:42
Привет, гость
 

Минкультуры: некоторые артисты подделывают подпись министра

22.07.2016, 11:02
Министерство культуры Таджикистана заявило, что некоторые артистические группы гастролируют с поддельными «разрешительными» документами от имени Минкультуры.

Как сообщил сегодня, 22 июля на пресс-конференции в Душанбе заместитель министра культуры РТ Ибодулло Машрабов, в этом, к примеру, уличена группа «Арабшо».

«Они подделали подпись министра культуры на официальном бланке ведомства и выступили с концертом на юге страны. Подделка была явной. Мы нашли бессчетное количество ошибок в тексте, который составили артисты группы «Арабшо», — отметил Машрабов.

Другой группой, которая иногда выступает от имени министерства культуры, по словам замминистра, является группа «Лахзахои гуворо». «»Лахзахои гуворо» выступили трижды в одной школе, и все время от имени Минкультуры, хотя никакого отношения к нам они не имеют», — подчеркнул Машрабов.

По его мнению, тех, кто занимается подделкой, необходимо привлекать к суду, «но это в компетенции правоохранительных органов».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Минкультуры: некоторые артисты подделывают подпись министра

Минкультуры: некоторые артисты подделывают подпись министра
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ