26.04 15:00
Привет, гость
 

Нигина Амонкулова представила свой новый альбом

16.01.2016, 15:42
На следующей неделе в продажу поступит новый альбом -“Борон”, популярной таджикской исполнительницы Нигины Амонкуловой.

Нигина Амонкулова, популярная таджикская исполнительница выпустила новый альбом “Борон” – дождь.

В эксклюзивной беседе Радио Озоди сказал, что раньше ее песни распространялись дисками, но в этот раз она предложила поклонникам отдельный альбом.

Но почему “Борон” - дождь? Нигина Амонкулова говорит, что в своем первом альбоме исполнила песню “Борон”, которая нравится ей самой.

“Борон – дождь, само по себе красивое слово, и эта песня – восхваление дождю. В образе дождя я вижу нежность, человеческую любовь, и сама очень люблю дождь, люблю пасмурную погоду”.

Певица говорит: «Мне кажется, последнее время люди утратили чувство любви. Любви к семье, родине, друзьям. Не знаю в чем причина, но любви стало слишком мало. Может из-за жизненных проблем, а может, потому что у людей не осталось времени друг для друга?»

​Озоди: А может, потому что многие находятся в миграции?

Нигина Амонкулова: Может быть..

Озоди: Недавно вы исполнили песню о чужбине, эта тема касалась лично вас, или вы просто хотели об этом исполнить песню?

Нигина Амонкулова: Эту песню год назад я исполнила по предложению Международной организации миграции, а клип подготовлен за последние два месяца. Мне кажется, что песня актуальная и поэтому люди заинтересовались ею.

Озоди: Эта песня имеет отношение к вам, вашей семье?

Нигина Амонкулова: Меня связывают с этой песней крепкие связи, потому что один из моих братьев на чужбине, но я не скажу где. Поэтому песня имеет на меня глубокое влияние, потому что быть вдали от родных нестерпимо.

Озоди: Сказали о России. Нет ли у вас планов, поехать с творческой программой к мигрантам?

​Нигина Амонкулова: Говоря честно, последние два-три года соотечественники и поклонники в России просили приехать с концертной программой, но никак не выдается случай. Но в нынешнем году серьезно решила заняться этим, и планирую творческие гастроли в Москву и другие города России.


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Нигина Амонкулова представила свой новый альбом

Нигина Амонкулова представила свой новый альбом
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ