27.04 18:02
Привет, гость
 

ChatGPT стал доступен в Таджикистане без VPN

10.11.2023, 06:04
Нейросеть ChatGPT от компании OpenAI открыла регистрацию для пользователей из Таджикистана, сообщается на сайте компании.

Для регистрации пользователя, компания OpenAI добавила возможность указать таджикский номер.

Таджикистан появился в списке стран и территорий, в которых поддерживается нейросеть.

Раньше зарегистрироваться на этом сервисе можно было только при наличии VPN, используя иностранные номера. Теперь можно зарегистрироваться через номера операторов связи Таджикистана.

Пользователи из Таджикистана могут оплатить тарифный план Plus с помощью местных банковских карт Visa. Стоимость подписки — $20 в месяц.

«Мы гордимся тем, что можем предоставить доступ к API многим странам, регионам и территориям, и мы постоянно добавляем новые. Для нас важны географическое разнообразие и широко распространенные преимущества, и мы прилагаем все усилия, чтобы увеличить количество мест, где мы можем обеспечить безопасный доступ. Если ваше местоположение в настоящее время не поддерживает доступ к API, зайдите на обновления позже», – говорится в сообщении платформы.

ChatGPT – чат-бот с искусственным интеллектом, способный работать в диалоговом режиме, поддерживающий запросы на естественных языках. Система способна отвечать на вопросы, генерировать тексты на разных языках.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
ChatGPT стал доступен в Таджикистане без VPN

ChatGPT стал доступен в Таджикистане без VPN
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ