25.04 20:06
Привет, гость
 

Туркомпании Индии будут рекомендовать свои клиентам посещение Таджикистана

17.04.2018, 13:50
С целью привлечения внимания туристических компаний мира к потенциалу Таджикистана Комитет по развитию туризма при правительстве РТ проводит встречи и консультации с рядом турагентств, как Таджикистана, так и мира.

В частности, накануне состоялась встреча главы Комитета Нумона Абдугаффорзода с несколькими отечественными и крупными туркомпаниями Индии.

В ней приняли участие президент Ассоциации туристических компаний Индии (IATO) Пранаб Саркар, в также представители таких индийских компаний, как “Перфект Трейвлз”, “Инкрейбл Индия”, “Мера трейвлз”, “Едванча волд”, сообщили в Комитете.

В ходе встречи стороны обсудили конкретные меры по развитию сотрудничества двух стран в этом направлении.

Открытие второго рейса авиакомпании “Таджик Эйр” по маршруту Душанбе-Дели-Душанбе, проведение форума представителей туркомпаний Таджикистана и Индии в Душанбе и Дели были назваными основными пунктами развития отношений на сегодняшний день.

Нумон Абдугаффорзода отметил, что те льготы, которые предоставлены по инициативе президента страны Эмомали Рахмона в сфере туризма, дают возможность местным предпринимателям и туристическим агентствам наладить взаимовыгодное сотрудничество с мировыми туристическими компаниями.

Он также отметил, что в Таджикистане с правовой точки зрения предоставлены одинаковые возможности, как для отечественных, так и для иностранных инвесторов.

По словам президента компании “Перфект трейвлз” Раджа Баджаджа, в прошлом году 23 млн. туристов из Индии посетили различные страны мира.

Он также подчеркнул, что теперь их компания также будет рекомендовать туристам посещение Таджикистана.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Туркомпании Индии будут рекомендовать свои клиентам посещение Таджикистана

Туркомпании Индии будут рекомендовать свои клиентам посещение Таджикистана
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ