29.03 13:49
Привет, гость
 

Очередной подросток утонул в реке в Пенджикенте

26.09.2022, 09:09
Как отмечает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана, несмотря на неоднократные предупреждения и профилактические меры, гибель людей на водных объектах республики продолжается. Основная причина гибели людей - это купание в неположенных местах, а в случае с детьми - бесконтрольность со стороны родителей.

По данным КЧС, в полдень 24 сентября 13-летний житель села Кошона джамоата Рудаки в Пенджикенте Согдийской области утонул в результате несоблюдения правил безопасности во время купания в реке Зеравшан.

«Его тело было обнаружено в ходе поисково-спасательных мероприятий утром 25 сентября. Тело было передано соответствующим органам города», - сообщает КЧС.

Комитет призывает родителей разъяснить детям, что купальный сезон завершен, а несоблюдения правил безопасности у и на водоёмах может привести к трагедии.

По данным КЧС, по состоянию на июль 2022 года в водоёмах страны утонули 123 человека, в том числе в возрасте до 16 лет – 64 ребенка.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очередной подросток утонул в реке в Пенджикенте

Очередной подросток утонул в реке в Пенджикенте
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ