30.04 19:24
Привет, гость
 

Компания Nets Таджикистан получила оборудование для улучшения связи

27.12.2023, 17:46
«Северсталь» по партнерской схеме поставила пилотную партию опор двойного назначения для компании Nets – интернет-провайдера на рынке Таджикистана. Опоры будут использоваться для увеличения плотности покрытия сетей и развития телекоммуникационной инфраструктуры страны, которая испытывает трудности в доступе к международным линиям коммуникации ввиду географического расположения.

Как сообщается на сайте Всероссийского отраслевого интернет-журнала, в рамках этой поставки «Северсталь» выступила производителем металлопроката, а для выпуска готового изделия привлекла партнера - компанию «Легион».

«Совместно с компанией «Легион» мы разработали конструкторское решение мачт связи необходимой конфигурации с учетом требований заказчика – компании Nets и произвели их по партнерской схеме из металлопроката «Северстали». Для компании это был первый опыт поставки готовой продукции за рубеж, в частности в Таджикистан, мы планируем и дальше развивать поставки матч связи на другие рынки стран СНГ», - рассказал начальник управления «Партнерские продажи» «Северстали» Александр Вальц.

По словам ее исполнительного директора Анны Камашевой, этот проект позволил предприятию расширить свою клиентскую базу и разработать интересное техническое решение, уделив особенное внимание такому параметру, как устойчивость мачт, так как это напрямую влияет на качество связи.

«Для нас это был хороший опыт сотрудничества с «Северсталью» - мы смогли быстро и качественно реализовать свои задачи. Мы хотим, чтобы каждый житель Таджикистана был подключен к высокоскоростному Интернету, был всегда на связи и активно присутствовал в цифровом мире», - отметил генеральный директор Nets (Network Solutions) Бахтовар Абдусатторов.

ПАО «Северсталь» - одна из самых эффективных в мире горно-металлургических компаний, создающая новые продукты и комплексные решения из стали вместе с клиентами и партнерами. Основные активы компании находятся в России.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Компания Nets Таджикистан получила оборудование для улучшения связи

Компания Nets Таджикистан получила оборудование для улучшения связи
30.04.2024


Апрель 2024 (22)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ