26.04 07:19
Привет, гость
 

Жители Б. Гафурова обращаются в милицию для решения социальных проблем

16.11.2015, 12:35
С начала текущего года к начальнику милиции Б.Гафуровского района Согдийской области в рамках Дня приема обратилось более 200 человек.

Как оказалось жители самого крупного региона республики приходили к начальнику милиции Ильхому Касымову не только по вопросам, связанным с тем или иным правовым вопросом, но и за помощью в разрешении социальных вопросов.

Как отметили "Авеста" в ОМВД Б.Гафуровского района, в День приема в большинстве своем граждане обращаются с заявлениями по поводу того или иного вопроса или проблемы имеющие правовой характер.

Однако в этом году к руководителю ведомства обращались и с вопросами связанными с социальными проблемами.

К примеру, по словам источника, ряд жителей района приходили с просьбами оказать содействие в проведении семейных мероприятий в связи с финансовыми затруднениями, были просьбы в приобретении продуктов питания и угля, и других социальных проблем.

Источник отметил, что в правоохранительном ведомстве к подобным просьбам относятся спокойно и не стараются "отправить" обратившихся либо в социальные учреждения, либо в местные власти на местах.

«Раз люди пришли за помощью в милицию, ее надо оказать, и пусть это даже не в нашей компетенции», - подчеркнул собеседник.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ