26.04 05:38
Привет, гость
 

5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

15.04.2016, 07:06
Не секрет, что в азартных играх имеются свои фавориты – пожалуй, как и в любом деле. Возьмем хотя бы игровые автоматы: да, есть момент индивидуального выбора каждого человека, но, тем не менее, и тут выделяют наиболее популярные машины. Почему же одни игры становятся более популярными, а другие – нет? Что ж, некоторых геймеров манят шикарные суммы выплат, прочих увлекает сама история игрового автомата, а третьи пробуют что-то новенькое, но в итоге попросту остаются верными попробованным впервые играм. Так или иначе, вот пятерка лидеров этого года:

Mega Joker
В топе – игровой автомат Mega Joker, приглашающий окунуться в многообразие фруктов, каждый из которых может проносить солидное вознаграждение в размере от 4 до 100 ставок.

Unicorn Magic
На втором месте – игра, во время которой вы окунетесь в дебри зачарованного леса, кишащего разными фантастическими существами, среди которых и величественный единорог. Пользователь сможет преодолеть все преграды благодаря этому мифическому существу и добраться туда, где хранятся сокровища.

5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

Secret Forest
И снова лесная тематика: перед юзерами запутанная тропинка через волшебный лес, населенный необыкновенными существами, жившими ранее только в детском воображении. В дебрях, в запутанных ветвях и неприметных чащах спрятаны настоящие лесные сокровища.

Queen of Hearts
Какой юноша не желал покорить сердце настоящей королевы, завоевать ее любовь и благосклонность? У вас есть отличный шанс проверить себя! Симулятор с привлекательным дизайном можно испробовать в разных режимах - и бесплатно, и на деньги.

5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

Slot-o-Pol
Если вы давно не были в отпуске, то запускайте эту игру – вы очутитесь на впечатляющем корабле и немедленно отправитесь в великолепное путешествие, целью которого станет поиск клада.

Впрочем, есть и масса прочих интересных игровых автоматов, достойных вашего внимания. И чтобы определить пятерку самых интересных для себя, нужно испытать каждый на http://casino-eldorado-klub.com/

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ