19.03 12:30
Привет, гость
 

Элитные жилые комплексы Москвы и области

27.04.2014, 14:30
У россиян есть уникальная возможность приобрести в собственность квартиру в жилом комплексе в самом сердце Москвы. Расположенная в одном из самых благоустроенных и оживленных районов столицы, она станет идеальным вариантом для отдыха вместе с семьей. Кроме того, это прекрасный вариант для тех, кто часто приезжает в Россию с деловыми поездками.

Многопрофильный концерн «КРОСТ», предлагает приобрести доступное жилье и недвижимость в одном из очаровательнейших ЖК на октябрьском поле в окружении соснового бора. Расположенный недалеко от парка, он станет прекрасной возможностью отдохнуть и приятно провести время с семьей и друзьями.

Стоимость среднестатистического жилого помещения может варьироваться от 2 000 000 рублей до 4 000 000. Элитный жилой комплекс на Новорижском шоссе состоит из порядка 230 жилых помещений с комнатами в количестве двух и более.

Число граждан, желающих купить квартиру в Москве, в настоящее время только растет. Однако не каждый может позволить себе приобрести дорогое жилье класса "люкс". В центре Москвы существуют и «номенклатурные дома» - многоэтажки из кирпича, построенные в 60-80-е годы XX века. Но и сегодня их стоимость остается достаточно внушительной, что, однако не влияет на спрос, ведь многие желают купить квартиру в Москве. Цена на квартиры (http://www.krost-realty.ru/dostupnoe_zhile/) в таких постройках часто зависит от того, какой архитектор занимался планировкой дома. Как же лучше всего приобрести хорошее московское жилье и при этом сэкономить денежные средства?

Перед тем, как совершить сделку по покупке квартиры, необходимо четко представлять себе, какие расходы вам предстоят. Чаще всего это делается с помощью просмотра объявлений в газетах или на сайтах в интернете. В современном мире не представляет никакого труда найти себе квартиру. Если вы уже пришли на оформление договора, то следует полностью довериться своему агенту, не следует вмешиваться в те вопросы, в которых вы не сильны. Поэтому вам останется надеяться только на качество работы самого агентства. В данном случае вы сами листаете и просматриваете различные объявления во всех доступных для вас местах.

Еще более сложно определить точную цену строящегося дома. Высокие цены ставят для тех, кто не ориентируется на рынке недвижимости, или же квартира имеет очень много различных преимуществ.

О том, как сэкономить на покупке объекта недвижимости, сегодня знает уже каждый. Так, приобрести квартиру или дом по цене, существенно ниже рыночной, есть шанс тогда, когда продавцу в срочном порядке нужны денежные средства на какие-либо неотложные нужды. Кроме того, всегда есть возможность воспользоваться скидками и бонусными предложениями от того или иного агентства по продаже недвижимости. Однако вряд ли кто-то из потенциальных покупателей задумывался о том, что можно приобрести объект недвижимого имущества не затрачивая на это никаких финансовых средств.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Элитные жилые комплексы Москвы и области

Элитные жилые комплексы Москвы и области
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ