19.04 20:12
Привет, гость
 

История успеха ЗАО «КР Пропертиз»

31.03.2014, 00:06
Сегодня в Москве предлагается большой выбор элитной недвижимости и другой роскошной собственности. На первичном рынке - это современные квартиры в элитных жилых комплексах, престижных районах, это новые жилые дома, которые находятся на Рублевском шоссе, так называемая загородная элитная недвижимость с большим выбором вариантов архитектуры и планировки.

Один из крупнейших девелоперов Москвы ЗАО «КР Пропертиз» (KR Properties) занимается куплей, продажей, арендой жилых и торговых помещений, офисов, складов и земельных участков. Коммерческая элитная недвижимость компании «KR Properties» предлагает на рынке современные фешенебельные особняки, а также ультрасовременные бизнес-центры. Самые известные проекты компании — большие комплексы ДК «Красная роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867».

Инвестиции в коммерческую недвижимость - один из самых надежных и доходных видов капиталовложений на рыке недвижимости. При этом капиталовложение может производиться как в офисную или торговую недвижимость, так и в доходную недвижимость, предназначенную для последующей сдачи в наем и получения арендной платы. Такая инвестиция в коммерческую недвижимость не требует от своего владельца специальных затрат и, в последние годы, получила большое распространение.

Вложение капитала в приносящую доход недвижимость является наиболее безопасным и прибыльным способом размещения свободных денежных средств. Прибыльность, защищенность, возможность контролировать объект вложения капитала - эти, и многие другие факторы обращают на себя первоочередное внимание при выборе инвестиционного проекта, и вложение капитала в недвижимость должным образом удовлетворяет всем этим требованиям.

Покупка коммерческой недвижимости, или размещение инвестиций в недвижимость компании KR Properties, сегодня считается одним из наиболее популярных способов вложения собственных денежных средств с целью сохранения и приумножения капитала.

Одним из главных преимуществ инвестиций в недвижимость компании KR Properties, как способа капиталовложения, является их сравнительно небольшая финансоемкость.

Элитная недвижимость в Москве отличается стабильностью цен и отсутствием их колебаний. Многие люди стремятся для сохранности и преувеличения своих сбережений вкладывать их в недвижимость, а недвижимость Москвы - это выгодно и прибыльно.

Зачастую апартаменты компании KR Properties стоят даже меньше аналогичных. К тому же, апартаменты в новостройках всегда отделаны и обустроены, полностью готовы к проживанию, что стало редкостью для некоторых других девелоперов.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
История успеха ЗАО «КР Пропертиз»

История успеха ЗАО «КР Пропертиз»
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ