27.04 00:35
Привет, гость
 

SMS-аукцион «МегаФон Бонус»

15.05.2013, 09:38
Хотите стать обладателем высокоскоростного 3G-модема? Все что Вам нужно — это иметь бонусные баллы на балансе и активно делать ставки!
Компания «МегаФон» приглашает Вас принять участие в SMS-аукционе «МегаФон Бонус», который будет проходить с 9:00 по 23:00 15 мая 2013 года.

SMS-аукцион «МегаФон Бонус»
1. SMS аукцион «МегаФон Бонус» (далее по тексту «SMS аукцион») – это интерактивный розыгрыш призов посредством SMS в режиме on-line, доступный с любого мобильного телефона с SIM-картой сети ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон — Точикистон). Абонентам ЗАО «ТТ мобайл» предоставляется возможность, принимая участие в SMS аукционе, за бонусные баллы выигрывать ценные призы.

2. В SMS аукционе могут принять участие только абоненты со статусом «физическое лицо» — участники SMS аукциона «МегаФон Бонус» с бонусным балансом, превышающим начальную ставку лота не менее чем на 10 бонусных баллов (далее – Участник). Абоненты, находящиеся на корпоративных и специальных (тестовых, служебных) тарифных планах, а так же на ТП «Сотрудник» и ТП «Внутренний» не имеют права принимать участие в SMS аукционе.

3. Для участия в SMS аукционе осуществляется SMS рассылка с оповещением о дате, времени проведения SMS аукциона и лота, который будет выставлен на SMS аукцион, с указанием условий проведения SMS аукциона и действий, которые необходимо предпринять для участия в SMS аукционе. Абоненты согласные с условиями проведения SMS аукциона и желающие принять участие в SMS аукционе, отправляют USSD запрос на короткий номер *565#, где активируют Заявку на участие. Заявки на участие принимаются до завершения SMS аукциона.

3. Стоимость регистрации в качестве участника в SMS аукционе составляет 3 (три) бонусных балла.

4. Каждый последующий шаг участника в SMS аукционе составляет 2 (два) балла.

5. Для участия в SMS аукционе, участник отправляет заявку путем USSD запроса, ему приходит оповещение «Ваша заявка принята. Делайте Ваши ставки».

После того как участник SMS аукциона отправляет SMS сообщение на номер 0565 с предложенной ставкой, приходит следующее SMS уведомление: «Ваша ставка (ХХ) принята. Текущая цена лота ХХ баллов. С вашего баланса будет списано 2 балла. Инфо: 0565». В случае если абонент, не будучи участником SMS аукциона, попытается сделать ставку, отправив SMS сообщение на номер 0565, то ему придет ответ «Для участия в аукционе – зарегистрируйтесь. Инфо: 0565».

6. Если бонусный баланс абонента меньше или равен первоначальной стоимости разыгрываемого лота, или превышает стоимость разыгрываемого лота лишь на 5 (пять) бонусных баллов, абонент не может быть зарегистрирован в качестве участника SMS аукциона.

7. В процессе проведения SMS аукциона, повышение ставки производится посредством отправки SMS сообщения на номер 0565 с указанием новой ставки. Новая ставка может быть повышена от предыдущей на неограниченное количество баллов, при этом в тексте SMS сообщения, участнику SMS аукциона необходимо указать итоговую сумму баллов, которую он готов потратить на повышение ставки, а не сумму баллов повышения ставки. К примеру: текущая цена лота 50 баллов, участник желает повысить на 5 баллов, как следствие отправляет SMS сообщение с цифрой 55. В противном случае, ставка не принимается.

7. При изменении текущей ставки, всем участникам SMS аукциона отправляется уведомление «Текущая цена лота ХХ баллов».

8. Если участник SMS аукциона отправил некорректное SMS-сообщение (ввел не ту сумму), то ему приходит SMS-оповещение: «Ваша ставка ниже текущей. Текущая ставка ХХ баллов. Попробуйте снова». Если у Участника недостаточно бонусных баллов для новой ставки ему приходит SMS-оповещение «Извините, у Вас недостаточно баллов для участия в аукционе». В случае если у участника SMS аукциона на бонусный баланс меньше или равен стоимости лота, с учетом шага, то ему так же приходит SMS-оповещение «Извините, у Вас недостаточно баллов для участия в SMS аукционе». При этом абонент выбывает из участия в SMS аукционе и такому абоненту не приходят SMS оповещения о состоянии SMS аукциона.

9. SMS-оповещения участникам SMS аукциона будут направляться абонентам в период проведения SMS аукциона по результатам изменения ставок. Если в течении часа не будет повышения ставок от абонентов, осуществляется SMS-оповещение с указанием лота и ставки, которая уже поднята участниками. Так по истечению каждого часа будет осуществляться SMS-оповещение участнику, сделавшему максимальную ставку «Вы являетесь лидером SMS аукциона в этом часе».

10. Победителем SMS аукциона будет считаться Участник, предложивший максимально высокую ставку за Лот до конца установленного срока в день проведения SMS аукциона. Участнику победителю SMS аукциона направляется следующее SMS-оповещение с указанием финальной ставки, сделанной участником SMS аукциона: «Поздравляем Вы стали победителем SMS аукциона. С вашего баланса будет списано ХХ баллов».

11. Победителем SMS Аукциона (далее – Победитель) будет считаться Участник, предложивший максимально высокую ставку за лот до 23.00:00 часов в день проведения SMS аукциона.

12. Победителем SMS аукциона может быть признан абонент, являющийся владельцем номера по договору о предоставлении услуг связи, заключенному между абонентом и ЗАО «ТТ мобайл».

13. Срок проведения SMS аукциона — срок действия SMS аукциона 14 часов (с 9:00–23:00).

14. По завершению SMS аукциона всем участникам SMS аукциона, будет отправлено оповещение о завершении SMS аукциона.

15. С бонусного баланса участников SMS аукциона будет списана только сумма за все шаги, сделанные в SMS аукционе, сумма самой ставки будет списана только с участника признанного победителем.

16. По итогу SMS аукциона победителю будет отправлено оповещение с идентификационным кодом, который он должен предъявить вместе с документом, подтверждающим личность (общегражданский паспорт) в ССМ ЗАО «ТТ мобайл», для получения выигрыша.

17. При получении лота, Победитель SMS аукциона обязан подписать необходимые документы, предъявленные Компанией, подтверждающие получение лота Победителем, а также его согласие на использование его имени, изображения и личных данных со стороны Компании в своих рекламно-информационных целях.

18. В случае если Победитель не предоставит свой паспорт в оригинале, или в случае отказа от подписания документов, подтверждающих получение лота Победителем, либо отказа от предоставления согласия на использование его имени, изображения и личных данных со стороны Компании в своих рекламно-информационных целях, Победитель лишается права на получение Приза. В таком случае, лот Победителю не вручается и подлежит повторному разыгрыванию.

19. Выигрышный лот не подлежит замене деньгами или на равноценный другой лот, а также не подлежит выдаче другому лицу (пользователю номера).

20. Победитель вправе отказаться от получения лота. При этом Победителю какая- либо компенсация не выплачивается.

21. Если по истечению 14 (четырнадцать) календарных дней абонент (победитель SMS аукциона) не явился в указанный ССМ ЗАО «ТТ мобайл» для получения выигрыша, выигрыш аннулируется. При этом бонусные баллы победителя, снятые за стоимость лота в период проведения SMS аукциона, абоненту не возвращаются.

22. Если за время проведения SMS аукциона, была сделана всего 1 ставка, то она может быть аннулирована по решению Компании.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
SMS-аукцион «МегаФон Бонус»

SMS-аукцион «МегаФон Бонус»
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ