26.04 15:51
Привет, гость
 

Минтранс Таджикистана объявил тендер для реализации дорожного проекта

20.05.2016, 16:15
Министерство транспорта Таджикистана объявляет тендер в рамках проекта Коридоры 3 и 5 Проекта улучшения.

По данным Минтранса, правительство Таджикистана получило грант от Азиатского банка развития (АБР) на покрытие расходов по Центрально-Азиатскому региональному экономическому сотрудничеству - Коридоры 3 и 5 Проекта улучшения.


По данным источника, часть этого финансирования будет использоваться для осуществления платежей по вышеуказанному контракту. Тендер открыт для участников из правомочных стран АБР.

Министерство транспорта Таджикистана (заказчик) приглашает компании к участию в тендере в рамках проекта для проектирования, поставок и установки оборудования с годовой эксплуатацией и обслуживанием для следующих трех подпроектов.

Подпроект А: Солнечное уличное освещение включает 670 автономных уличных освещения, работающих на солнечной энергии вдоль двух дорог, 400 комплектов для дороги Сайрон - Карамык и 270 комплектов для дороги Восе - Ховалинг.

Подпроект B: Централизованная PV электростанция включает электростанцию - 45 кВт, расположенную в поселке Кафтаргузар.

Подпроект C: Домашние солнечные системы включает 58 домашних солнечных систем, для двух кишлаков, 40 комплектов для села Момаи, 18 комплектов для села Бугдояк.

Заинтересованные участники должны продемонстрировать свои возможности исполнения работ и соответствовать критериям, изложенным в тендерных документах.

В частности, минимальный среднегодовой оборот в размере равным $5 млн., рассчитывается, как сумма сертифицированных платежей, полученных по контрактам, находящимся в процессе выполнения или завершенных в течение последних 3 лет.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ