18.04 22:22
Привет, гость
 

Нуриддин Саид построил за свой счет школу и детсад в Дангаре

06.03.2019, 17:50
Нуриддин Саид, министр образования и науки Таджикистана, построил на своей малой родине – в джамоате Сангтуда Дангаринского района школу и детский сад. Об этом во время встерчи с активом района Шахритус сообщил глава Хатлонсокй области Курбон Хакимзода.

Он добавил, что помимо школы и детсада Нуриддин Саид намерен заасфальтировать дорогу на одной из улиц в Сангтуде.

Сам министр, присутствовавший на собрании, подтвердил слова руководителя области, сообщив, что сейчас уже установлены лотки вдоль улицы и как только потеплеет, рабочие приступят к ее асфальтированию.

Председатель Хатлонской области Курбон Хакимзода на встрече с активистам Шахритуса 10 февраля отметил, что руководители должны показать пример другим. И многие руководители уже приступили к реализации сових проектов.

В частности, глава района Кушониен Джаббори Гафор сказал, что их семья планирует отремонтировать автодорогу местного значения в джамоате Бохтариён и построить там автозаправочную станцию и баню.

Председатель Пянджского района Махмадюнус Сайфиддинзода отметил, что его семья и родные планируют провести капитальный ремонт Дворца культуры джамоата Сайфиддини Кабут, построить хранилище для сельхозпродукции и цех по производству консервов.

Председатель района Джалолиддини Балхи Убайдулло Файзулло сообщил, что он и его родные тоже будут строить объекты, в частности предприятия, чтобы организовать рабочие места для жителей района.

Председатель Явана Амирбеки Темур сказал, что в одном из дальних кишлаков построит медпункт, а также при помощи своих братьев откроет два класса в школе района Кушониён, откуда он родом.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Нуриддин Саид построил за свой счет школу и детсад в Дангаре

Нуриддин Саид построил за свой счет школу и детсад в Дангаре
18.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ