29.03 04:25
Привет, гость
 

Крыши зданий в городах и районах Таджикистана станут одноцветными

19.07.2018, 16:42
Кровля зданий, расположенных в городах и райцентрах Таджикистана должна быть одинаковой по цвету. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции глава Комитета по архитектуре и строительству Таджикистана Джамшед Ахмадзода.

По его словам, на основе поручения правительства Комитет распорядился привести кровлю жилых домов и зданий различного назначения в городах и районах страны в единые цвета.

Таким образом, все принимаемые в эксплуатацию дома в столице должны иметь крышу конкретного цвета. Данное распоряжение также касается существующих зданий.

«Мы не настаиваем, чтобы люди сегодня же демонтировали крышу своих домов и ставили новую, соответствующего цвета. Всё это должно быть сделано постепенно», – сказал он.

Глава Комитета по архитектуре и строительству отметил, что это касается не только Душанбе, но и всех городов и районов республики.

«Мы преследуем цель, чтобы кровля наших домов, как во многих европейских городах была красивой», – подчеркнул Джамшед Ахмадзода.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Крыши зданий в городах и районах Таджикистана станут одноцветными

Крыши зданий в городах и районах Таджикистана станут одноцветными
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ