28.04 05:41
Привет, гость
 

Таджикские экспортеры примут участие в 22-ой Международной выставке «Продэкспо»

29.01.2015, 15:06
В Центре по продвижению торговли и поддержке предпринимательства при Торгово-промышленной палате Согдийской области состоялась встреча с руководителями и представителями предприятий Согдийской области - ЗАО «Евро Азия», ООО «Оро Исфара», ООО «Субхи Ватан», ООО «Зода», производящие широкий ассортимент продуктов питания и консервированной продукции.

Как сообщил «АП» главный специалист отдела внешэкономсвязей ТПП Согдийской области Гайрат Кобилов, данная встреча была посвящена участию таджикских предприятий в работе 22-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства, которая состоится с 9 по 13 февраля 2015 года в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

По его словам, участники были ознакомлены с требованиями и условиями выставки. Также были обсуждены организационные вопросы, касающиеся подготовки и перевозки выставочных экспонентов, изготовления буклетов, выставочного дизайна и других рекламных материалов, разъяснены обязательства участников на выставке.

Г. Кобилов также отметил, что данная поездка организована при содействии и поддержи ПРООН в РТ и Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан в рамках проекта по продвижению торговли и поддержке предпринимательства, финансируемой Правительством Финляндии.

Крупнейший в России международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии, способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

На это авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков съезжаются ведущие зарубежные и российские производители, поставщики, представители известнейших мировых брендов пищевой индустрии.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ