26.04 05:33
Привет, гость
 

Лучший подарок - это современный гаджет

13.12.2013, 12:15
ВИДЕОКАМЕРА ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛОВ MULTIRUNNER 700Х

Для тех, кто вечно выдвигается на подвига и жаждет непременно делиться ими с окружающими, компания Prestigio разработала профессиональную камеру с возможностью записи Full HD видео с широким углом обзора (170 градусов). Куда бы вас ни потянуло в поисках очередной дозы адреналина - в пустыню, под воду или на Северный полюс - ни одна минута вашего приключения не будет утеряна.

Камера MultiRunner 700х легко крепится на любой велосипед, мотоцикл, квадроцикл, автомобиль, самолет, гидроцикл, лодку, снегоход, в общем, на любое средство передвижения и обладает всеми функциями, необходимыми в дороге. Он снимает видео в трех разрешениях с частотой 30 кадров в секунду или 60 кадров в секунду в режиме 720р, предоставляет возможность просмотра записи в режиме реального времен, обнаруживает движения в файле видеозаписи и автоматически начинает запись при запуске двигателя. Кроме того, благодаря дополнительным принадлежностям и пульту дистанционного управления камеры есть возможность снимать видео и делать фотоснимки со "свободными руками". Что удобно, девайс можно легко подключить для просмотра снятого к цифровому монитору, телевизору или системе домашнего кинотеатра. Сделанные снимки и ролики так же легко можно скинуть на комп или ноут с помощью выхода USB 2.0.

Немаловажное дополнение - прилагаемые водонепроницаемый футляр, крепление для гладкой поверхности, велосипедные принадлежности, присоска, кронштейн, мягкий клей, ремешок, а также несколько кабелей, зарядных устройств и переходников.

MACBOOK PRO

Тот, кому нужно постоянно быть на ноутбуке, в Интернете и в курсе последних новостей, придет в восторг от нового ультратонкого и мощного MacBook Pro от Apple. Работающий на базе самой на данный момент быстрой и отлаженной версии Mac OS X и оснащенный двухъядерным (на секундочку!) процессором, он моментально загружает необходимые приложения и интернет-страницы. В честь праздника, магазин электроники TopGoods предлагает купить MacBook Pro в Киеве со скидкой 10% и бесплатной доставкой по городу. Технология распознавания лиц для защиты своего ноутбука от постороннего доступа и возможность настройки интерфейса буквально одним движением левой ноги - это далеко не все возможности нового MacBook Pro.

GEOVISION 5850

Мечта любого автомобилиста - навигатор, способный вывести на верную дорогу даже в самых богом забытых уголках нашей необъятной родины и на неизведанных просторах при поездках за рубеж. Prestigio создала идеальный GPS-навигатор, который не только проложит кратчайший путь с помощью уже загруженных трехмерных подробных карт, но и поможет скрасить бесконечные часы простаивания в пробках. Поскольку он работает на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich как полноценный планшет, можно, например, одновременно смотреть фильм, сверяться с маршрутом, отслеживать уровень загруженности дорог в городе, сидеть в Интернете, изучать достопримечательности страны, которые указаны в прилагаемых путеводителях навигатора, и не волноваться, что сбился с намеченного курса.

Большой сенсорный HD-экран диагональю 5 дюймов невероятно удобен для просмотра сразу нескольких приложений. Более того, этот чудо-гаджет еще оснащен и встроенной камерой, которая выполняет функцию и видеорегистратора с углом обзора 120 градусов, и фотокамеры, которая по желанию может синхронизироваться со страничками в соцсетях. Интерфейс понятен и интуитивен, а дизайн навигатора - весьма стильный и компактный. В дополнение прилагается крепление Prestigio Smart Mount для безопасной и простой установки, стилус и стильный чехол для безопасного ношения.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучший подарок - это современный гаджет

Лучший подарок - это современный гаджет
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ