20.04 05:56
Привет, гость
 

Творческая камера Olympus OM-D Е-М1 Kit (12-50 мм)

12.11.2013, 18:58
Предыдущую модель линейки - Olympus OM-D Е-М5 - мы выбрали лучшей камерой 2012 года. У новинки есть все шансы повторить успех своей старшей «сестры»...

В начале этой недели, интернет-магазин 5ok любезно предоставил две модели на тест - Nikon D800E и Olympus OM-D Е-M1, и уже сегодня можно сказать, что это лучшие системные камеры. Великолепное качество снимков, продуманное управление, быстрейший автофокус, отличная стабилизация и, в придачу, набор художественных фильтров, которыми ты действительно будешь пользоваться. Стоит немало, но Olympus предлагает тебе то, чего у других просто нет.

Похорошела!

Изменений во внешнем виде и эргономике по сравнению с предыдущей моделью масса, но главное, сильно увеличен прилив справа спереди на корпусе - фотоаппарат намного удобнее и надежнее лежит в руке. Габариты корпуса чуть больше, чем у предшественницы, тем не менее, стандарт Микро 4/3 позволил создать компактную и легкую (корпус с батареей и картой памяти весит 497 г) системную камеру, буквально «набитую» передовыми функциями и технологиями.

Главное внутри

Внутри стоит матрица Live MOS стандарта Микро 4/3 с разрешением 16 Мпикс, информация с которой обрабатывается графическим процессором TruePic VII с технологией Fine Detail Technology II. Разрешение выбрано оптимальное - с точки зрения сочетания разрешающей способности и низкого уровня шумов. Сенсор и процессор подстраиваются под конкретные объективы и диафрагму и позволяют получать исключительно резкие снимки и видео. Автофокус двойной - фазовый и контрастный. Камера сама выбирает наилучший и быстрейший способ наводки на резкость. 5-осевая стабилизация изображения, основанная на сдвигах, наклонах и поворотах матрицы, - фирменная и эксклюзивная фишка Olympus. Она позволяет получить четкое изображение даже в тех случаях, которые принципиально не поддаются оптической стабилизации с помощью управляемых линз в объективе, например, при покачивании камеры вокруг оптической оси объектива.
Художника не обидишь!

Профессиональные фотографы не любят пользоваться творческими фильтрами, заложенными в программное обеспечение фотоаппаратов. Это относится ко всем аппаратам, кроме Olympus. 12 отлично подобранных художественных фильтров с возможностью наложения дополнительных эффектов не оставят равнодушным никого. Поверь, даже мы не удержались! Ситуация непривычная, но действительно, помимо безупречной работы в обычных фотографических режимах, художественные фильтры - это то, за что ты еще больше полюбишь Olympus OM-D Е-M1. При этом художественная натура не сделала камеру «недотрогой»: она обладает защитой от брызг и пыли и работает при температурах до -10 °С.

Фишки

Электронный видоискатель с разрешением 2 360 000 пикселей яркий, детальный и обладает большим полем зрения. Создается полное ощущение, что визируешь через оптический видоискатель. Удаление выходного зрачка в 21 мм позволит комфортно снимать в очках, но можно воспользоваться и диоптрийной настройкой. Поворотный 3" дисплей сенсорный, имеет разрешение 1037 000 пикселей и обладает достаточной яркостью для съемки днем. Управлять камерой можно не только с помощью эргономичных дисков управления и кнопочек. Подключайся к Olympus OM-D Е-M1 по Wi-Fi со своего смартфона или планшета и используй их как супер-функциональные пульты дистанционного управления.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Творческая камера Olympus OM-D Е-М1 Kit (12-50 мм)

Творческая камера Olympus OM-D Е-М1 Kit (12-50 мм)
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ