26.04 11:26
Привет, гость
 

Соперники сборной Таджикистана по отбору на ЧМ-2018 сыграли очередные матчи

04.09.2015, 15:49
Очередные матчи в рамках отборочной кампании к чемпионату мира-2018 в азиатской зоне состоялись в четверг – 3 сентября, сообщает официальный сайт Азиатской футбольной конфедерации.

В группе «В», где выступает сборная Таджикистана, сборная Австралия в родных стенах одержала победу над сборной Бангладеш со счетом 5:0. Сборные Иордании и Кыргызстана, выступающие в этой же группе, разошлись миром в Аммане – 0:0.

Таким образом, на данный момент в группе «В» лидируют австралийцы, которые набрали шесть очков в двух матчах. Второе и третье места разделяют сборные Иордании и Кыргызстана, имеющие по четыре очка. Сборные Таджикистана и Бангладеш, которые имеют в своем активе по одному очку, замыкают турнирную таблицу группы «В». Следует отметить, что Кыргызстан и Бангладеш сыграли уже по три матча, а Иордания, Таджикистан и Австралией по две.

Напомним, 8 сентября сборная Таджикистана принимает в Душанбе лидера группы - сборную Австралии. В этот же день сборная Иордании сыграет в гостях со сборной Бангладеш.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ