26.04 12:05
Привет, гость
 

Двукратный чемпион страны кулябский «Равшан» в глубоком офсайде

27.03.2014, 12:54
Небывалым для кулябцев практически за всю историю клуба с 1965 года разгромом (0:5) – от столичного «Истиклола» в матче на Суперкубок страны 25 марта – проблемы двукратного чемпиона республики «Равшана» далеко не завершились, а только усугубились.

Как сообщил «АП» заведующий Кулябским сектором Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Бахром Рустамов, под вопросом поездка на ответный матч в Иорданию, участие клуба в чемпионате Таджикистана сезона-2014 вообще.

«С финиша прошлого сезона титульный спонсор команды - фирма «Фароз» кормит команду только обещаниями, не говоря конкретно ни «да», ни «нет», из-за чего была скомкана вся полноценная подготовка команды к сезону. 31 марта игра в Иордании, а до сих пор (27 марта) даже билеты на поездку не заказаны», - отметил он, добавив, что в связи со сложившейся нетерпимой финансовой ситуацией клуб уже покинули несколько местных игроков, верными команде остались только ганские легионеры.

Как подчеркнул Б. Рустамов, из заявленных на участие в Кубке АФК игроков в команде осталось всего 12 человек, а с возможностью дозаявки вопрос выяснить пока также не удалось.

Между тем, 28 марта «Равшан» должен подтвердить свою заявку в чемпионате страны среди команд высшей лиги в сезоне-2014, и Б. Рустамов, из-за тех же финансовых причин, не смог утвердительно ответить, примет или нет команда участие в первенстве или снимется с турнира.

Добавим, что с финансированием клуб подводит не только спонсор, но и организаторы Кубка АФК, до сих пор не компенсировавшие расходы на первый выезд команды в султанат Оман в размере $20 тыс., хотя и более месяца прошло с первой игры 25 февраля 2014 года.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Двукратный чемпион страны кулябский «Равшан» в глубоком офсайде

Двукратный чемпион страны кулябский «Равшан» в глубоком офсайде
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ