26.04 21:59
Привет, гость
 

Акция «День маленьких сердец» порадовала воспитанников душанбинского интерната

22.06.2017, 08:45
250 детей, проживающих в школе-интернате в Душанбе, смогли радостно поплескаться в воде, поиграть с аниматорами и получить подарки. Это праздник - «День маленьких сердец» детям, оставленным на попечение государства, подарили компания «Рахш Такси» и акваклуб «Дельфин».

21 июня в честь Священного месяца Рамазан компания «Рахш Такси» и акваклуб «Дельфин» провели благотворительную акцию для 250 воспитанников школы-интерната №1 города Душанбе. Такую акцию в рамках своего благотворительного проекта «День маленьких сердец» компания «Рахш Такси» проводит впервые. Весь этот проект будет направлен на поддержку детей-сирот и детей из малоимущих семей.

Акция «День маленьких сердец» порадовала воспитанников душанбинского интерната


Среди деток, которые впервые увидели аквапарк, есть круглые сироты. Для них, возраст которых от 13 до 17 лет, это был действительно праздник. Детей и их воспитателей в этот день в Акваклубе «Дельфин» ждали водные процедуры, игры с аниматорами развлекательных центров «Мадагаскар», «Аладдин» и команда «Алегрия», вкусный обед и различные подарки.

Детям были предоставлены все атрибуты для купания: купальники, полотенца, и конечно 25 инструкторов, которые наблюдали за детками, пока они находились в воде. Все остальное свободное время, в том числе во время обеда, ребят развлекали еще 25 волонтеров.

Акция «День маленьких сердец» порадовала воспитанников душанбинского интерната


В музыкальной и творческой части всей программы проводились конкурсы, викторины, и каждого победителя обязательно ждали призы. Детям вручили 10 подарочных карточек от ООО «Фудмастер» на посещения детского развлекательного комплекса «Алладин», 10 сертификатов на разовое посещение фитнес-клуба X-Fit и 3 подарочных купона на посещение акваклуба «Дельфин».

Главная цель, поставленная организаторами в этот день, подарить день радости юным сердцам была выполнена.

Сотрудники дома-интерната выразили благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество, а также поддержу их воспитанников.

«Ребята были очень довольны. Мы очень надеемся, что наш вклад в рамках проекта «День маленьких сердец» украсил один день в жизни детей», - говорит Тахмина Бахронова, руководитель по развитию компании «Рахш Такси».

«Рахш Такси» планирует продолжить подобные благотворительные программы в надежде привлечь внимание общественности и бизнес-структур к проблемам детей из детских домов.

«Ведь вместе мы сможем сделать многое для этих деток», - добавила Тахмина Бахронова.

Организаторы также выразили благодарность Отделу ГАИ города Душанбе, КГУП «Автобус 1» г. Душанбе, врачам клиники «Нурафзо», представительству авиакомпании «Уральские Авиалинии», компании «Абдулло Медиа» и фотографу Хусраву Зухурову. Также неоценимую помощь оказали компании ООО «Таком», «Скай Тур» и «Сомон Сеть».

Мороженным в неограниченном количестве, напитками, коктейлями, едой и сладостями детей порадовали компания ООО «Кока-Кола», Отель «Шератон Душанбе», компания «Эскимо-Мастер», магазин «Шохмансур» и Кафе «Мерве».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Акция «День маленьких сердец» порадовала воспитанников душанбинского интерната

Акция «День маленьких сердец» порадовала воспитанников душанбинского интерната
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ