26.04 10:36
Привет, гость
 

«Они торопились на срочный вызов». Авария с машиной скорой помощи в Душанбе попала на видео

02.12.2019, 10:37
Машина скорой помощи, которая 1 декабря столкнулась с Toyota Camry, принадлежала Городской клинической больнице скорой медицинской помощи.

В момент аварии в ней находились врач Пайрав Ишрапов и водитель Мирали Лоиков.

«Наши работники выехали на срочный вызов. Но, в дороге попали в аварию. Мы сразу же и к ним отправили скорую, и другую машину, конечно же, отправили по адресу вызова», - сообщил «АП» заместитель главврача этой больницы Рахимджон Рахимов.

Рахимов также добавил, что водителям надо знать, что «когда машина скорой помощи мчится с мигалками, значить вызов срочный и они должны спасти чью-то жизнь».

«Наши сотрудники во время аварии получили легкие травмы и получили первую медицинскую помощь. В данный момент они чувствуют себя хорошо и уже на работе. Они не были госпитализированы, так как серьезных ранений у них не было», - отметил он

Днем 1 декабря в Душанбе по ул. Бехзода ехавшая на высокой скорости на красный свет светофора машина скорой помощи столкнулась с автомашиной Toyota Camry.



От столкновения машина скорой помощи опрокинулась, и именно этот момент попал на видео.

На записи видно, как машину по инерции протащило на боку по асфальту. Люди, которые в момент аварии были там, помогли находившимся в машине водителю и врачу выйти из нее. Они с травмами были госпитализированы. Пациента в машине не было.

В Toyota, судя по видео, никто не получил серьезных повреждений.

Материалы по теме
12.01.12, 21:30Toyota Camry(0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Они торопились на срочный вызов». Авария с машиной скорой помощи в Душанбе попала на видео

«Они торопились на срочный вызов». Авария с машиной скорой помощи в Душанбе попала на видео
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ