26.04 16:14
Привет, гость
 

В Волгограде заживо похоронили 22-летнего гражданина Таджикистана

20.04.2016, 09:51
В городе Волгограде, Российской Федерации заживо похоронили 22-летнего гражданина Таджикистана в день его рождения.

Как сообщила местным СМИ старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, преступление произошло 12 апреля.

О преступлении в правоохранительные органы заявил гость хозяина частного дома в Советском районе, где и проходило торжество по случаю дня рождения.

Молодой человек сообщил, что когда проснулся, то не обнаружил именинника в доме, а позже узнал, что хозяин дома вместе с соседом отвели виновника торжества в сарай, где заставили рыть себе могилу и закопали заживо.

При выезде следственной группы выяснилось, что действительно в сарае есть яма со следами крови на почве, однако тело пока не найдено. Не исключено, что злоумышленники его перепрятали на прилегающем участке, а чтобы замести следы преступления, сожгли мусор и сверху присыпали его песком.

Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уточняется, что по подозрению в совершении преступления задержан один человек.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ