27.04 10:17
Привет, гость
 

Sinalco чествует победителей «вкусной» акции

07.10.2015, 10:07
10 августа компания Sinalco объявила о начале акции, в рамках которой в течение полугода будут разыграны ценные и памятные призы от компании: четыре автомобиля Kia Optima, десять телевизоров LG 42 LB552V, десять смартфонов Apple IPhone 6 и по три тысячи кепок и маек с логотипом Sinalco.

Согласно условиям акции, чтобы стать обладателем заветных призов, необходимо найти под крышкой любого напитка Sinalco рисунок с призом, а для того чтобы стать обладателем главного приза – автомобиля – собрать из крышек картинку, состоящую из четырех частей автомобиля.

На сегодняшний день выигрышами уже могут похвастаться счастливые обладатели двух телевизоров, одного смартфона и одного из главных призов – автомобиля. Суперприз от Sinalco выиграл житель города Душанбе Алиджон Хамидов.

- Признаться, я любитель сладких газированных напитков, - говорит он. - Но в последнее время пью только линейку продукции Sinalco – по вкусу они значительно отличаются от других напитков. Как-то раз, зайдя в супермаркет за напитком, я наткнулся на плакат, в котором рассказывалось об акции. До сегодняшнего дня я совершенно не верил в такого рода розыгрыши, потому что мне никогда в них не везло. Но раз за разом, приобретая напитки, я находил составные части от картинки автомобиля. Когда мне в конце концов в руки попала крышка с завершающей частью пазла, я просто не поверил своим глазам! Это большое событие в жизни моей семьи, ведь я всю жизнь мечтал об автомобиле и, выйдя на пенсию, рассчитывал купить машину, чтобы возить внуков загород отдыхать. Мои чувства невозможно передать словами! Выражаю безграничную благодарность компании Sinalco за ту радость, что они привнесли в мою жизнь.

Не меньше повезло и двум другим столичным жителям Садриддину Сафарову и Хайрулло Сархадову - обладателям плазменного телевизора LG 42 LB552V:

- Признаюсь, что в акции Sinalco мы принимали участие всей семьей. Так сказать, собирали с мира по нитке, - рассказывает Садриддин Сафаров. - Мы прекрасно понимали, что стать обладателем счастливой бутылочки с главными призами при большом обороте продукции будет нелегко. И все же мы верили, мы надеялись, и наше усердие было вознаграждено: я выиграл один из самых крутых телевизоров, который украсит наш дом и будет оставаться прекрасным воспоминанием о компании Sinalco на долгие годы!

- Принять участие в акции меня «подбивал» мой сын – так он хотел выиграть телефон, делится Хайрулло Сархадов. – Искали под крышечкой смартфон, а нашли телевизор! Так что с подарком мы в проигрыше не остались, я выиграл приз не только для сына, а для всей семьи.

А первым и пока что единственным обладателем выигранного IPhone 6 стал Абдулхай Абдуллоев, купивший всего одну бутылку Sinalco Green Apple.

- Я, конечно, осознаю, что это невероятное везение, - говорит Абдулхай. - Многие мои знакомые с азартом скупают напитки Sinalco блоками, а я даже об акции толком ничего не знал, слышал лишь краем уха о ней - и тут такая неожиданная радость!

Именно на такую радость и рассчитывали организаторы акции, отмечая, что главная ее цель заключается вовсе не в повышении уровня продаж питьевой продукции Sinalco, а в том, чтобы отблагодарить и порадовать постоянных потребителей продукции Sinalco.

Напомним, что акция продлится до 31 декабря 2015 года. У вас еще есть возможность выиграть три автомобиля Kia Optima, восемь телевизоров LG 42 LB552V и девять смартфонов Apple IPhone 6. Спешите насладиться вкусом напитков Sinalco и выиграть свои ценные призы.

Sinalco – за освежающее будущее!

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Sinalco чествует победителей «вкусной» акции

Sinalco чествует победителей «вкусной» акции
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ