26.04 19:48
Привет, гость
 

Новая услуга от «Агроинвестбанк»

11.05.2012, 19:47
ОАО «Агроинвестбанк» предлагает своим клиентам новую услугу удалённого банковского обслуживания держателей пластиковых карт банка посредством системы «Интернет-банкинг».

Как сообщили «АП» в банке, с помощью Интернет-банкинга можно управлять счетами и картами, переводить деньги между своими счетами и картами, а также между счетами и картами других держателей карт банка, создавать виртуальные карты и многое другое – и все это в режиме реального времени.

В банке отмечают, что в скором будущем появится возможность осуществлять платежи в пользу поставщиков услуг, таких как сотовые компании, интернет-провайдеры, жилищно-коммунальные службы, системы электронных денег и многое другое.

«Особенно следует отметить удобство сервиса для клиентов, имеющих зарплатные карты, вклады с ежемесячной выплатой процентов на счет, - им не надо для этого специально пополнять счет. Можно также завести виртуальную карту для покупок в интернет-магазинах, при этом хранить все деньги на основном счете, а карту пополнять через интернет-банкинг непосредственно перед проведением конкретной покупки. Если платеж не прошел, и деньги остались, их можно перевести обратно на свой счет. Более того, клиент может блокировать и разблокировать свою карту через систему самостоятельно», - сообщили в «Агроинвестбанке».

Что касается безопасности работы в Интернет-банкинге, то необходимо отметить, что по опыту зарубежных банков, к сожалению, основной проблемой, связанной с безопасностью является неиспользование клиентами антивирусных программ, осуществление не правильного выхода из программ и т. д. Именно в этой связи для своих клиентов ОАО «Агроинвестбанк» разработал и разместил на своём сайте памятку о том, что надо делать для безопасной работы в Интернет-банкинге.

«Тщательно отслеживая рыночные тенденции и пожелания клиентов, система Интернет-банкинг не будет оставаться статичной, а будет постоянно развиваться», - заверяют в банке.

Также ОАО «Агроинвестбанк» имеет систему интернет-банкинга и для корпоративных клиентов банка. «Сегодня все больше организаций привлекается на зарплатные проекты, все больше людей пользуются картами. Рост числа пользователей банковских услуг ожидается и в дальнейшем. Поэтому, услуга «Интернет-банкинг» рассматривается ОАО «Агроинвестбанк», как некий неотъемлемый сервис, прилагающийся к традиционным банковским услугам», - отмечается в сообщении.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новая услуга от «Агроинвестбанк»

Новая услуга от «Агроинвестбанк»
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ