26.04 22:34
Привет, гость
 

Первое масштабное музыкальное мероприятие радиостанции Новое Радио

01.12.2019, 19:25
Сегодня, 30 ноября, намечается первое масштабное музыкальное мероприятие молодой, но уже громко заявившей о себе и имеющей своих постоянных слушателей - радиостанции Новое Радио 95.5 FM.

Концепция самой премии - это награждение самых популярных, топовых и ротируемых артистов за текущий год на радиостанции. В Высшую Лигу попадают только те артисты, которые выпустили один и более музыкальных хитов, в том числе учитывается и мнение слушателей, каких исполнителей больше всего заказывали в эфир и кого больше всего упоминали в мессенджерах и сообщениях Нового Радио.

Церемония награждения "Высшей лиги" проходит 30 ноября в "Кохи Суруш", где радиостанция впервые в полном масштабе более подробно презентует свой формат зрителям и гостям , так как Новое Радио, это абсолютно новый продукт, где слушатель может не только слышать, но и видеть, строить эфир и активно участвовать в нем.

Организация церемонии - это отдельный, трудоёмкий процесс, который как мы думаем не оставит равнодушным никого, все детали продуманы до мелочей, от сценария до ярких видеороликов на экранах сцены, а приглашённые гости церемонии - Надежда Грановская (ex ВиаГра) и Джахонгир Отаджонов (самый прослушиваемый артист по версии Яндекс Музыка в Узбекистане) только украсят и покажут высокий уровень организации одного из ярких мероприятий уходящего года.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Первое масштабное музыкальное мероприятие радиостанции Новое Радио

Первое масштабное музыкальное мероприятие радиостанции Новое Радио
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ