27.04 06:39
Привет, гость
 

Эллаи и Шами выступят с концертом в Душанбе

13.04.2015, 15:01
Концерт российских исполнителей «Эллая» и «Шами» состоится в городе Душанбе в Государственной филармонии Таджикистана и в одном из столичных клубов.

Организаторами концерта, который состоится в таджикской столице в начале мая, являются первое агентство национальных праздников в России Multi-Ethno Project и Felisa event agency.

В концерте также примут участие представители таджикской эстрады.

Алиев Элвин Галибович (Эллаи). Родился 6 июня 1992 года, в Крыму вырос в творческой семье, дед был поэтом, а у отца свой музыкальный коллектив. В 2009 году Эллаи выпустил два альбома. Создает свои произведения в стиле Rap & Hip-hop, jazz.

Шамиль Яхъяев (Шами) родился 11 июля 1990 года в маленьком городке на юге России - Кизляре в семье предпринимателя Рамазана Яхъяева. В 17 лет, со своим приятелем, Шамиль создает группу "Эксклюзив". Вскоре они записывают песню "Мои мечты".

Позже он знакомится с хип-хоп исполнителем и музыкальным продюсером - Тимуром Умаровым, в конце 2011 года он вместе со своими приятелями основывает свой продюсерский центр, где и работает по настоящее время над своим альбомом. Являясь композитором и соавтором многих музыкальных произведений.

В 2012 и 2013 годах, Shami выпускает новые совместные и собственные треки, набирая в свои ряды новых фанатов и поклонников. Шамиля знают уже по всей России, где он выступает на концертах.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ