27.04 00:37
Привет, гость
 

МИД Японии наградил почетной грамотой Федерацию дзюдо Таджикистана

31.03.2017, 16:11
30 марта Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Таджикистане Хаджиме Китаока передал Федерации дзюдо Таджикистана Почетную грамоту Министра иностранных дел Японии.

С момента своего создания Федерация дзюдо Таджикистан принимает деятельное участие в улучшении условий тренировки для дзюдоистов и распространении дзюдо в стране. Вначале только несколько человек занимались дзюдо, но теперь количество дзюдоистов в стране достигло 5000 человек, и Федерация дзюдо вырастила первых олимпийских медалистов.

Почетная грамота вручена Федерации дзюдо Таджикистана за заслуги в развитии дзюдо как одного из самых популярных видов спорта в стране.

В последние годы в рамках международных отношений все больше людей добиваются значительных успехов в различных областях и вносят неоценимый вклад в укрепление дружбы между Японией и другими странами. С одной стороны Почетная грамота вручается тем лицам и организациям, которые приложили максимум усилий для достижения высоких результатов, с другой в ней выражается просьба о помощи и содействии людям, имеющим непосредственное отношение к деятельности в этом направлении.

Федерация дзюдо Таджикистана стала первой организацией в области спорта в Таджикистане, которой вручена Почетная грамота Министра иностранных дел Японии. Мы хотели бы поздравить всех, кто принимал участие в этом достижении и желаем всего наилучшего в их будущих начинаниях.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
МИД Японии наградил почетной грамотой Федерацию дзюдо Таджикистана

МИД Японии наградил почетной грамотой Федерацию дзюдо Таджикистана
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ