29.04 21:13
Привет, гость
 

В Курган-Тюбе разыграют «Кубок Дружбы»

25.10.2016, 10:54
22 октября 2016 года состоялось открытие турнира по мини-футболу «Кубок Дружбы», организованный компаниями «МегаФон Таджикистан» и «Формула успеха». В турнире примут участие 16 команд, из числа корпоративных клиентов «МегаФон Таджикистан» в Хатлонской области.

«С корпоративными клиентами сотрудников «МегаФона» связывают не только рабочие отношения. По сути, мы не просто оказываем услуги связи – мы помогаем им вести бизнес, более эффективно организовывать рабочий процесс. А это уже партнерские, а часто и дружеские отношения. Встреча на футбольном поле позволит еще больше укрепить нашу дружбу, в неформальной обстановке еще лучше узнать, чем живут наши клиенты и чего они ждут от нас», – комментирует руководитель регионального управления компании «МегаФон» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ.

В Курган-Тюбе разыграют «Кубок Дружбы»


«МегаФон» уже много лет не только поддерживает спортивные мероприятия в регионе, но и организует собственные. В футбольных турнирах оператора участвуют представители самых разных групп населения. Социальный проект «Будущее зависит от тебя» ориентирован на ребят из детских домов и школ-интернатов всех регионов Таджикистана. Взрослые жители Хатлона могли летом и осенью прошлого года принять участие в серии футбольных турниров, организованных «МегаФоном» в районах Кумсангир, Шахритуз, Кабадиян, Джиликуль, Хамадони и Джалолиддини Руми совместно с хукуматами и районными отделами по делам молодежи, спорта и туризма. А «Кубок Дружбы» соберет руководителей и сотрудников предприятий, коммерческих компаний и государственных организаций области.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Открытие турнира на

Открытие турнира на "Кубок дружбы" в Курган-тюбе
29.04.2024


Апрель 2024 (22)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ