24.04 17:21
Привет, гость
 

В Таджикистан из России доставлены 50 "грузов-200". Их помог доставить бизнесмен, сохранивший инкогнито

22.06.2020, 10:27
В Таджикистан доставлены тела 50 граждан страны, умерших на территории России: помощь в их транспортировке на родину оказал таджикский предприниматель, живущий в РФ.

"Гробы были доставлены на родину 20 июня специальным автотранспортом. Возвращение тел граждан страны было осуществлено при содействии нашего соотечественника, проживающего в России и в сотрудничестве с соответствующими ведомствами России, Казахстана и Кыргызстана", - сообщает министерство иностранных дел РТ.

В посольстве Таджикистана в России "Азия-Плюс" сообщили, что все расходы на транспортировку тел покрыл один таджикский предприниматель, который решил остаться неназванным.

"Это наши граждане из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской области, Уфы, Хабаровска, Рязанской области, Новосибирска и других регионов. Мы выражаем благодарность соотечественникам, которые сотрудничали с посольством в этой благотворительной деятельности, в результате которой на родину были отправлены 50 тел наших соотечественников", - отметили в посольстве.

За последние месяцы из России в Таджикистан чартерными рейсами и наземным транспортом были доставлены более 50 тел таджикских граждан.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Таджикистан из России доставлены 50

В Таджикистан из России доставлены 50 "грузов-200". Их помог доставить бизнесмен, сохранивший инкогнито
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ