26.04 19:29
Привет, гость
 

Таджикская модель завоевала титул "Мисс Центральная Азия"

24.04.2017, 08:47
Девушка получила корону за победу всего конкурса International Fashion House, а также Фатиме Мирзохоновой присудили победу в номинациях "Супер Модель 2017 и "Мисс Центральной Азии". Об этом Фатима написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Девушка получила корону за победу всего конкурса International Fashion House, а также Фатиме присудили победу в номинациях "Супер Модель 2017 (Super model 2017) и "Мисс Центральной Азии" (Grand Prix Miss Asia Beauty 2017). Третьим призом стал сертификат на 1000 евро и приглашения на конкурс красоты в Монако и в Москву.

Таджикская модель завоевала титул "Мисс Центральная Азия"


Фестиваль красоты и моды проходил в Алматы 20-22 апреля в развлекательном комплексе "Метро".

Международный форум моделей и талантов "Fashion house international" — это площадка, созданная для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу-бизнеса не только в Казахстане, но и за рубежом. Конкурсанты получат возможность участвовать в финале форума "Fashion house international" и подписать контракты с ведущими российскими и зарубежными модельными и рекламными компаниями.

Таджикская модель завоевала титул "Мисс Центральная Азия"
Таджикский дизайнер Хуршед Сатторов с моделями из Таджикистана

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикская модель завоевала титул

Таджикская модель завоевала титул "Мисс Центральная Азия"
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ