26.04 02:36
Привет, гость
 

Таджикская модель впервые принимает участие в Мировом конкурсе красоты

24.11.2016, 14:40
23 ноября в Южной Корее, в Сеуле стартовал мировой профессиональный конкурс красоты и таланта Miss SuperTalent of the World. Таджикистан на этом конкурсе впервые представляет таджикская модель - Диана Нуруллина.

Miss SuperTalent of the World – один из самых престижных и почитаемых конкурсов красоты, в котором примет участие конкурсантки из 160 стран мира - Австралии, Италии, Великобритании, Канады, Китая, Колумбии, Индии, США, Япония и др.

Таджикская модель впервые принимает участие в Мировом конкурсе красоты


Отбор к участию в конкурсе проходил в несколько этапов, который включал в себя соответствие по определенным требования и стандартам. В частности, конкурсантки должны были быть выше 173 см, не замужем, не иметь детей, а также пройти психологический и интеллектуальный тест. Организаторы мероприятия сочли, что идеальным кандидатом от Таджикистана станет 17-летняя модель Диана Нуруллина.

- Мы получили приглашения принять участие в конкурсе Miss SuperTalent of the World еще в прошлом году, но мы не смогли собрать необходимую сумму, чтобы отправить конкурсантку от Таджикистана в Сеул, - рассказывает директор модельного агентства «Новая Эра» Ниссо Каюмова. - В этом году заручившись поддержкой спонсора ЗАО «Фароз», мы отправили резюме и фото нескольких кандидаток, но отбор прошла только Диана даже несмотря на то, что ей всего 17 лет, в то время как это взрослый конкурс, и остальным участницам уже исполнилось 19-25 лет. Но поскольку Таджикистан впервые участвует в конкурсе, для нас сделали исключение, допустив к участию нашу девушку.

Таджикская модель впервые принимает участие в Мировом конкурсе красоты


К слову отметим, что расходы по отправке модели в Сеул составили около 5000 долларов.

- Программа конкурса очень насыщенная: ежедневные встречи, участие в выставках и конференциях, репетиции к грандиозному финалу. К примеру, вчера девушки дали старт зимним олимпийским играм, которые пройдут там в 2018 году, - отмечает Ниссо Каюмова. – Кроме того, в рамках конкурсной программы каждая девушка должна будет выступить с национальным танцем и песней, продефилировать в национальном костюме, купальнике и вечернем наряде, пройти интервью и выступить с рассказом о своей стране.

Таджикская модель впервые принимает участие в Мировом конкурсе красоты


Мировой профессиональный конкурс красоты и таланта Miss SuperTalent of the World завершится 3 декабря. Победительница конкурса станет лицом бренда L'Oréal, получив годовой контракт на крупную сумму. Гранд финал будет транслироваться онлайн на Fashion One и Zoom tv.

Стоит отметить, что на конкурс Miss SuperTalent of the World съезжаются именитые голливудские и болливудские продюсеры, а также представители крупных парфюмерных компаний в поисках моделей для своих рекламных компаний. Таким образом, данный конкурс красоты становится площадкой для заключения контрактов.

Диана Нуруллина является воспитанницей модельной студии «Новая Эра» с 14 лет. Совсем недавно подающая надежды модель вернулась с конкурса красоты Miss World Rusdian Beauty (Москва), где заняла второе место в категории «Young Miss», получив титул вице-мисс конкурса красоты стран СНГ.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикская модель впервые принимает участие в Мировом конкурсе красоты

Таджикская модель впервые принимает участие в Мировом конкурсе красоты
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ