29.03 03:23
Привет, гость
 

Общества Красного Полумесяца Таджикистана оказало помощь детям инвалидам Б. Гафуровского района

31.03.2017, 16:23
В здании Общества инвалидов Б. Гафуровского района Согдийской области при финансовой поддержке Общества Красного Полумесяца Таджикистана (ОКПТ) в Согдийской области и филиала ОКПТ Б.Гафуровского района было проведено праздничное мероприятие, в ходе которого были розданы продуктовые наборы для 40 детей инвалидов.

Мероприятие было инициировано ОКПТ по Согдийской области и проведено в честь образование 90 -летия Общества Красного полумесяца Таджикистана на основание плана мероприятий.

Как отметил «Авеста» источник в ОКПТ по Согдийской области, в последние годы проведение подобных благотворительных акций и мероприятий социальной направленности по поддержке уязвимых слоев населения на основании Государственной Стратегии по снижению бедности и повышения уровня жизни населения РТ стало доброй традицией.

По словам источника, организаторами подобных мероприятий становятся частные и государственные предприятия, предприниматели и спонсоры.

«Для детей и их родителей были накрыты праздничные столы. Мероприятия было организовано на высоком организационном уровне. В благотворительной акции принимало участие множество гостей. Необходимо отметить, что дети -инвалиды нуждаются в активной поддержке со стороны государство и гражданского общества. В этой связи, обществом Красного Полумесяца Таджикистана в Согдийской области были предприняты все необходимые усилия для того чтобы, дети не чувствовали себя изолированными от здорового общества и являлись его неотъемлемой частью»,- отметил собеседник.

Глава ОКПТ по Согдийской области Парвиз Джабборзода поздравил детей с прошедшим международным праздником Навруз, поблагодарил представителей Органа государственной власти Б.Гафурова, представителей Народно Демократической Партии Таджикистана и они вмести вручил памятные подарки и продуктовые наборы.

Напомним, что с начало года в ОКПТ в Согдийской области для получения помощи обратились свыше 367 граждан из числа жителей городов и районов Согдийской области.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Общества Красного Полумесяца Таджикистана оказало помощь  детям инвалидам Б. Гафуровского района

Общества Красного Полумесяца Таджикистана оказало помощь детям инвалидам Б. Гафуровского района
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ