25.04 05:36
Привет, гость
 

Рустам Эмомали обещает электорату воду, свет, тепло и порядок в общественном транспорте

13.02.2020, 10:11
Мэр Душанбе Рустам Эмомали, который на назначенных на 1 марта выборах в маджлис столицы выдвинут кандидатом в депутаты городского маджлиси от избирательного округа №25 района Исмолили Сомони, намерен привлекать средства столичных бизнесменов в строительство образовательных и спортивных учреждений в городе.

Об этом указано в предвыборной программе Рустама Эмомали. В ней подчеркивается, что главной целью для Рустама Эмомали является внесение достойного вклада в развитие Таджикистана и его столицы города Душанбе.

Мэр города обещает своим избирателям и впредь направлять свои силы и знания для сохранения мира и стабильности в обществе, усовершенствование законов и нормативно-правовых актов, обеспечение верховенства законов в обществе.

Рустам Эмомали. как депутат городского маджлиса, намерен наращивать сотрудничество столичных властей в деле ускорения развития промышленности страны и города, и, тем самым, создавать новые рабочие места, повысить промышленный потенциал Душанбе и Таджикистана.

Мэр также намерен привлекать средства столичных бизнесменов и предпринимателей в строительство образовательных и спортивных учреждений, реконструкцию дорог города.

Рустам Эмомали обещает электорату города чистую питьевую воду в кранах, бесперебойную подачу тепла и электроэнергии, порядок в работе общественного транспорта.


Он также намерен повысить качество образования в школах и вузах города, построить новые школы, больницы, детсады.

А еще мэр в своей предвыборной программе также заявляет, что приложит максимум усилий для поддержки уязвимых слоев населения, пенсионеров и малоимущих.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рустам Эмомали обещает электорату воду, свет, тепло и порядок в общественном транспорте

Рустам Эмомали обещает электорату воду, свет, тепло и порядок в общественном транспорте
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ