24.04 16:38
Привет, гость
 

Эксперт: Э. Рахмон должен обеспечить электричеством и искоренить местничество

16.11.2013, 16:34
В общественных дискуссиях скептически относятся в готовности Рахмона к всеобщим политическим переменам в последний период его руководства, и говорят, что нынешнее положение дел вполне устраивает его и его правительство.

Политолог Исмоил Рахматов считает решение проблемы дефицита электричества, обеспечение населения достойной работой, ликвидацию местничества, особенно в кадровой политике важнейшими задачами, с которыми столкнется в свой четвертый период руководства страной Эмомали Рахмон.

Исмоил Давлатов говорит ”каждый раз во время принятия присяги из уст Рахмона раздаются громкие обещания. Даже если были бы выполнены половина из этих обещаний - это стало бы хорошим делом. Но мы видим, что сроки его руководства проходят, а его обещания продолжают оставаться на бумаге “.

По мнению Исмоила Рахматова, уже в первые месяцы нового периода руководства Эмомали Рахмона, в том числе от принципа создания нового правительства, станет ясно насколько Рахмон в последний период своего правления постарается выполнить свои обещания.

По его словам, не обязательно быть опытным, чтобы заметить проблемы жизни в Таджикистане. Достаточно выглянуть в окно.

«Сейчас ни в одной постсоветской республике нет лимита на электричество. Говорят, что в Узбекистане есть проблемы с электричеством, но не думаю, что в такой степени как в Таджикистане. Другая проблема, которой, наконец, должен заняться Эмомали Рахмон, местничество. На государственные посты должны назначаться только достойные лица. Государственную работу выполняют кадры.»

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эксперт: Э. Рахмон должен обеспечить электричеством и искоренить местничество

Эксперт: Э. Рахмон должен обеспечить электричеством и искоренить местничество
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ