25.04 20:38
Привет, гость
 

Стратегии ставок на тотал в футболе. Из чего исходить в ставках на тотал

08.04.2022, 01:47

Спортивные ставки - интересная игра и (при достаточном знании команд и специфики выбранного вида спорта) способ дополнительно заработать. Но, если не уметь ставить на определённую команду и не учитывать все важные факторы, вы можете проиграть. Если вы планируете стабильно зарабатывать на ставках на футбол, у вас должна быть стратегия.

Хорошим способом увеличить депозит являются ставки тотал. Это высокорисковая игра, которая может без стратегии привести к быстрой потере депозита. Суть её в том, чтобы ставить на количество каких-либо событий - таких, как гол или шайба. Если речь идёт о футболе, то можно рассматривать голы, угловые и подобные события.

Какие стратегии ставок на тотал для футбольных матчей существуют и как их применять?

Как применять тотал в спортивных ставках

Самые распространённые для ставки на тотал в футболе стратегии используют небольшие числа (такие, как 1,5 или около того), матчи с участием наиболее результативных команд (забивающих больше 1-2 голов за игру). Существуют и более рискованные варианты - тотал больше 3,5 - 4,5.

Первый вариант приносит больше результатов и, соответственно, больший выигрыш. Он заключается в том, чтобы:

  • найти наиболее успешную команду
  • подобрать матчи, где часто забивается больше одного гола
  • выбрать игры лидеров со средними командами
  • избегать матчей тех команд, которые считаются основными или одними из основных соперников

При таких стратегиях победу принесёт любой результат, за исключением счёта 0:0, 0:1 или 1:0.

Если же вы решили выбрать числа повыше, то придётся подбирать матчи аккуратнее - это не подходит для большинства игр. Нужно искать соперников с большой разницей в результатах, классе, причём игра не должна влиять на исход чемпионата.

Преимущества тотал

Эти стратегии связаны с высоким риском, но и с потенциальной высокой прибылью. Есть много вариантов таких систем, но две вышеописанные распространены больше других.

Если вы достаточно хорошо знаете ту или иную команду, вопросов по поводу возможного исхода события у вас не будет. Потому вам будет просто применять стратегии, связанные с тотал. Но перед матчем нужно изучить и соперника.


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Стратегии ставок на тотал в футболе. Из чего исходить в ставках на тотал

Стратегии ставок на тотал в футболе. Из чего исходить в ставках на тотал
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ