27.04 18:47
Привет, гость
 

В Таджикистане прошел международный JAM Forum

13.10.2016, 18:53
Новые коммуникационные решения в новых условиях для бизнеса.

6 октября 2016 года в Душанбе, в новом корпусе Российско-Таджикского Славянского Университета прошло долгожданное событие осени 2016 - JAM Forum. Форум, организованный Рекламным Агентством «NextView Consulting», уже второй раз стал главной площадкой обмена опытом для настоящих и будущих специалистов в области маркетинга, брендинга, рекламы и связей с общественностью Таджикистана.

В этом году JAM Forum собрал более 400 участников - от студентов университета до представителей крупного бизнеса. JAM форум актуален одновремено и тем и другим – потому, что это не только возможность послушать профессиональных спикеров, получить новые знания, но и возможность быть вкурсе последних тенденций в области маркетинговых и PR коммуникаций, обменяться опытом и зарядиться новыми идеями для новых и эффективных решений для бизнеса в Таджикистане.

В этом году уже по традиции, для проведения форума был приглашен модератор из России - Тигран Мелик-Адамян, которого публика первого форума полюбила за харизму и профессионализм.

В Таджикистане прошел международный JAM Forum


Как использовать проактивные PR технологии в бизнесе? – именно с этого вопроса начался форум, а ответил на него Дмитрий Смиркин – PR-директор компании Parallels - мирового лидера в области разработки програмного обеспечения для виртуализации, доступа к программам и файлам с любых устройств, на базе любых операционных систем. Он также рассказал о своем карьерном пути и деятельности Компании. “Отличная энергетика участников и высокий уровень организации форума. Замечательно, что подобный формат живет и развивается в Таджикистане. Лично мне это позволило взглянуть на республику своими глазами, по достоинству оценить ее современное развитие и потенциал” – отметил о форуме Дмитрий Смиркин.

Абсолютным лидером по использованию креативного мышления при создании рекламных роликов, по мнению многих участников форума, стал Равшан Абдусалямов – руководитель компании “Abdusalyamov Production”, режиссер, моушн дизайнер, рекламный фотограф. Спикер из Ташкента рассказал о продакшине в условиях новых возможностей, а так же поделился собственными лайфхаками о том, как без бюджета сделать шедевр, чем просто приковал к себе внимание зала.

Фируз Хасанов - генеральный директор студии “Устодизайн”, выступил с темой “Маркетинг по-таджикски. Как выжить в современных условиях рынка” и запомнился публике благодаря своему неординароному подходу к работе.

Еще один приглашенный спикер – Виктория Белякова, высказала мнение, что кризис это возможность выйти за пределы “зоны комфорта” и найти новые способы эффективных коммуникаций.

Уже второй год подряд ярким спикером JAM forum-а становится Андрей Пуртов - куратор курса «Маркетинг и бренд-менеджмент» в Британской Высшей школе дизайна в Москве. В этом году Андрей рассказал о главных инструментах для правильного позиционирования бренда, правильной целевой аудитории, а также обещал покорить горные вершины Таджикистана.

Ну а гвоздем программы стал Сергей Озеров, лучший тренер по мнению сразу двух мировых авторитетов – Джека Кэнфилда и Брайана Трейси. Единственный персональный ученик бизне-тренеров мирового уровня подготовил для участников форума мастер – класс о личностном росте «Как достигать экстраординарных результатов». Двухчасовой мини-тренинг от Сергея Озерова, проходивший в интерактивной форме, воодушевил и вдохновил участников форума на новые достижения.

“Слышала много положительных отзывов о JAMForum 2015, на который к сожалению не попала. Отрадно, что в этом году мероприятие проходило в стенах родного университета. В первую очередь хотела выразить огромную благодарность организаторам за столь достойное проведение данного мероприятия, все было на очень высоком уровне. Отдельного внимания заслуживают Спикеры, которые превзошли все наши ожидания, открыто делились информацией, охотно и легко раскрывали секреты своих успешных работ. Благодарю всех за профессионализм и вдохновение” – говорит о форуме участник, к.э.н доцент кафедры “Финансы и кредит РТСУ”, Зарина Шодиева.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Таджикистане прошел международный JAM Forum

В Таджикистане прошел международный JAM Forum
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ