28.04 15:30
Привет, гость
 

«МегаФон Таджикистан» организовал доставку гаджетов из интернет-магазина на дом

22.09.2016, 10:01
«МегаФон» первым из операторов связи Таджикистана запустил новый функционал интернет-магазина, сделав его еще удобнее для пользователей. Теперь можно бесплатно заказать доставку купленного мобильного гаджета на дом. Кроме того, на целый ряд моделей смартфонов и модемов предоставляется скидка от 30 до 60%.

В интернет-магазине представлены десятки моделей мобильных устройств, купить которые можно "в два клика". Можно приобрести и SIM-карты - их также бесплатно доставят по адресу, указанному абонентом. Это значительно экономит время клиентов и делает их общение с оператором еще более удобным.

Посещение интернет-магазина выгодно и потому, что мобильные устройства здесь можно купить со значительной скидкой. Снижение цен коснулось популярных моделей, которые могут быть отличной «рабочей лошадкой» как для любителей разговоров по мобильному, так и для пользователей мобильного интернета. Например, стоимость 3G-смартфонов Samsung GT-S5250 и Samsung GT S 5690 уменьшилась соответственно с 380 до 190 сомони и с 700 до 350 сом., то есть ровно в два раза. Также вдвое «потерял в цене» бюджетный Nokia 5250, который сейчас стоит 160 сомони. Скидки разного размера можно получить и на другие модели, представленные в интернет-магазине «МегаФона». Подробную информацию можно получить в салонах связи компании «МегаФон».

«Мы стремимся создать сервис, максимально удобный для абонентов. Теперь покупатели интернет - магазина сами выбирают, что для них проще – забрать покупку в салоне или получить с курьером на указанный адрес. А серьезные скидки на мобильные устройства позволят еще большему числу жителей Таджикистана оценить по достоинству и надежность связи «МегаФона», и удобство нашего обновленного интернет-магазина», – комментирует Руководитель Регионального Управления по г.Душанбе и РРП «МегаФон Таджикистан» Парвиз ДАВЛЯТОВ.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон Таджикистан» организовал доставку гаджетов из интернет-магазина на дом

«МегаФон Таджикистан» организовал доставку гаджетов из интернет-магазина на дом
28.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ