20.04 13:08
Привет, гость
 

Состоялось открытие нового филиала «Спитамен Банка»

17.03.2016, 11:08
В минувшую среду в бизнес-центре Vefa состоялось торжественное открытие нового, уже 12-го по республике, филиала «Спитамен Банка».

Красную ленточку на торжественной церемонии открытия нового филиала перерезали председатель правления банка Петер Фабиян и член наблюдательного совета Ильхом Ибрагимов.

- Сегодня у нас знаменательное событие: мы открываем уже третий филиал банка в этом году, - отметил в своей приветственной речи Петер Фабиан. – Ранее мы открыли новые офисы в Гиссаре и в районе «Саховата» в Душанбе. И мы не собираемся на этом останавливаться. Конечно, мы не забываем, что на дворе кризис, но мы считаем, что именно кризисные времена становятся трамплином для новых возможностей. Несмотря на то, что «Спитамен Банк» – относительно новый банк, появившийся на рынке страны, мы считаем это своим преимуществом: мы маленькие, но работаем быстро и эффективно, фокусируясь на клиентах и предоставляя лучшие услуги.

Также председатель правления «Спитамен Банка» отметил, что цель открытия нового филиала заключается в том, чтобы банк был еще ближе к своим клиентам и мог содействовать их финансовому развитию. Это означает, что банк развивается, идет вперед. Сегодня «Спитамен Банк» показывает отличные результаты и, несмотря на текущую финансовую обстановку, не только остается стабильным банком, но и находится на стадии устойчивого развития.

Далее с приветственной речью выступил член наблюдательного совета Ильхом Ибрагимов, отметив, что расширение филиальной сети «Спитамен Банка» основывается на реализации политики Его Превосходительства Эмомали Рахмона и денежно-кредитной политики Национального банка Таджикистана.

- Сегодня наш банк открывает двери своего нового офиса с целью внести свой вклад в развитие экономики страны, а также в целях создания благоприятных условий для бизнесменов, которые хотят заниматься предпринимательством в стране, - заключил он.

Руководителем филиала назначен высококвалифицированный специалист Джамшед Абдуллоев, который обладает большим опытом работы в банковской сфере. Филиал будет предоставлять все виды услуг и продуктов, которые предлагает «Спитамен Банк».

Как известно, «Спитамен Банк» уделяет большое внимание обучению своего персонала. На втором этаже филиала оборудован тренинг-центр «Спитамен Банка», где сотрудники банка будут проходить обучающие тренинги соответственно своим специальностям. Руководителем тренинг-центра является опытный тренер в финансовой сфере – Зарина Бобоева.

Отметим, что новый филиал в бизнес-центре Vefa стал пятым по счету филиалом банка в столице, который имеет также по одному филиалу в таких крупных городах, как Худжанд, Истаравшан, Дангара, Вахдат, Турсунзаде, Курган-Тюбе и Гиссар.

ЗАО «Спитамен Банк» является одним из успешных банков страны. Количество сотрудников банка составляет около 300 специалистов. Продукты и услуги, предлагаемые банком, соответствуют международным стандартам. Одной из основных целей банка является внедрение новых технологий и инновационных продуктов, чтобы всем клиентам банка было легко и удобно пользоваться банковскими услугами во всех сферах жизни.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Состоялось открытие нового филиала «Спитамен Банка»

Состоялось открытие нового филиала «Спитамен Банка»
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ