20.04 20:17
Привет, гость
 

Часть сотрудников Asian Express Terminal отправлена в бессрочный отпуск

03.01.2014, 14:31
Asian Express Terminal отправил часть своих сотрудников в бессрочный отпуск, однако это не значит, что компания отказывается от своих обязательств по трудоустройству сотрудников душанбинского терминала, - заявил в интервью «АП» пресс-секретарь ЗАО «Холдинг Конт групп Таджикистан» Далери Абдулло.

По его словам, часть сотрудников, ранее работавших в Asian Express Terminal, перешли на работу в новую структуру Asian Express Transport.

«Так как новая структура еще полностью не начала свою деятельность. Как только деятельность начнётся, то все проводники, водители и обслуживающий персонал начнут свою работу, в этом нет проблемы», - сказал он.

Часть сотрудников Asian Express Terminal отправлена в бессрочный отпуск


Сегодня сам терминал Asian Express Terminal работает, но не в прежнем режиме. Стойки регистрации терминала пустуют, сотрудников нет, а при входе в терминал не проводится проверка охраной, как это было раньше.

На стоянках терминала нет автобусов и такси компании Asian Express. Как оказалось, все автобусы и такси были перегнаны в таксомоторное предприятие №1 на окраине города Душанбе. Все автобусы компании проходят техосмотр – готовясь к зимним условиям и режиму работы.

Часть сотрудников Asian Express Terminal отправлена в бессрочный отпуск


Из 40 автобусов, 10 были направлены в Согдийскую область в город Худжанд в недавно открывшийся филиал компании.

По данным ЗАО «Холдинг Конт групп Таджикистан», до марта 2013 года со стороны холдинга только на реконструкцию и модернизацию Международного душанбинского терминала (автовокзала) было вложено более 140 млн. сомони. Из этого объёма финансирования 24,5 млн. сомони составляют налоговые выплаты холдинга, которые поступили в бюджет страны. До конца 2013 года компания намеревалась освоить еще 70 млн. сомони на этом объекте.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Часть сотрудников Asian Express Terminal отправлена в бессрочный отпуск

Часть сотрудников Asian Express Terminal отправлена в бессрочный отпуск
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ