26.04 11:17
Привет, гость
 

Россия выдала Таджикистану еще одного предполагаемого преступника

22.05.2015, 16:51
Россия экстрадировала в Таджикистан гражданина республики Парвиза Негмахмадова для привлечения к уголовной ответственности за незаконный оборот оружия.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы, для привлечения к уголовной ответственности выдан компетентным органам Таджикистана 30-летний гражданин данного государства Парвиз Негмахмадов.

П. Негмахмедов таджикскими правоохранительными органами разыскивался с 2012 года за незаконное приобретение, хранение, ношение оружия и боеприпасов.

Он обвиняется в том, что в период с декабря 2011 года по январь 2012 года в Душанбе по предварительному сговору группой лиц незаконно приобрел, хранил и носил два пистолета «Макарова» с 15 патронами к ним.

В сентябре 2014 года находившийся в межгосударственном розыске Негмахмадов был задержан сотрудниками ГУ МВД России по городу Москва на территории Южного административного округа столицы.

В отношении него органы московской прокуратуры провели экстрадиционную проверку, материалы были направлены в Генеральную прокуратуру РФ для принятия решения о выдаче.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Россия выдала Таджикистану еще одного предполагаемого преступника

Россия выдала Таджикистану еще одного предполагаемого преступника
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ