26.04 13:10
Привет, гость
 

АКН посетил руководитель антинаркотических программ Центкома США

19.08.2014, 18:15
Встреча директора Агентства по контролю за наркотиками при президенте РТ Рустама Назарзода с руководителем программ по борьбе с наркотиками Центрального командования армии США (Центком США) Джоном Повелонесом состоялась 19 августа.

Как сообщает АКН, в ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Агентства и Центкома США по реализации программы по борьбе с наркотиками.

Глава АКН информировал гостей о взаимодействии Агентства с правоохранительными органами Афганистана, совместно проведённых операциях по методу «контролируемая поставка», профилактических мероприятиях, проводимых совместно с министерствами и ведомствами Таджикистана, представителями религиозных конфессий в рамках реализации «Национальной стратегии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Республике Таджикистан на 2013-2020 годы».

Р. Назарзода также рассказал гостям о сотрудничестве Агентства с казахскими, киргизскими и российскими коллегами, о проводимых совместных операциях.

Директор Агентства подчеркнул, что в нынешней сложившейся ситуации правоохранительные органы Таджикистана нуждаются в профессиональной подготовке и переподготовке специалистов Агентства, особенно в области противодействия «отмыванию денег», полученных от незаконного оборота наркотиков, оперативного анализа.

На встрече были обсуждены вопросы строительства административных зданий отделов Агентства в Джиргатальском и Дарвазском районах.

Гости выразили удовлетворение уровнем сотрудничества между Агентством и Программой по борьбе с наркотиками Центрального командования Армии США.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
АКН посетил руководитель антинаркотических программ Центкома США

АКН посетил руководитель антинаркотических программ Центкома США
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ