27.04 06:15
Привет, гость
 

Худжанд «поменял» все лампочки на проспектах и в скверах

30.05.2014, 13:59
В городе Худжанде, на севере Таджикистана, отремонтированы и обновлены приборы освещения и декоративные лампы, расположенные на проспектах и в скверах города.

Как сообщили «Авеста» в госадминистрации города Худжанда, данные работы выполнены в рамках поручений мэра города Раджаббоя Ахмадзода.
Источник в ведомстве отметил, что в течение недели работники государственного предприятия по обеспечению освещения города Худжанда произвели проверку 1 тысячи 500 штук лампочек, расположенных на ступенях фонтанного комплекса у памятника И.Сомони и заменили их основную часть.

По словам источника, специалисты вышеуказанного учреждения провели соединительные и ремонтные работы с целью привести в рабочее состояние оборудование освещения.

«Кроме того, на проспектах имени К.Худжанди, «Ситорахои Худжанд», на площади Дворца молодёжи имени Лоика Шерали приборы освещения были очищены и отремонтированы, в общем, более 100 декоративных лампочек обновлено и отремонтировано», - добавил источник.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ