27.04 03:09
Привет, гость
 

3 самых известных игровых автоматов Вулкан, разработанных по мотивам легендарных фильмов

10.07.2015, 07:54
Любите смотреть фильмы? Тогда у вас есть возможность зарабатывать деньги на своем хобби, запуская игровые автоматы казино Вулкан, созданные по сюжетам известных фильмов и сериалов. В обзоре тройка популярных игровых автоматов.

Вступайте в битву за Железный трон и вам повезет!

Появления этого игрового автомата поклонники ждали очень долго, также как ждут очередную серию популярного сериала «Игра Престолов». Компания Microgaming подписала договор с каналом HBO и начала разработку игрового автомата Game of Thrones.

Геймплей оформлен в тематическом стиле – это темный фон, в котором угадываются стены Вестеросского замка. Цвет барабанов, раскрашенных в прохладные тона, напоминает, что зима близко! Но сначала вам предстоит выбрать дом, который вы станете представлять – Старков, Ланнистеров и пр.

Игровой автомат Scarface для азартных киноманов

Одна из лучших картин о гангстерах всех времен и народов, уступающая по популярности разве что «Крестному отцу» – эпическая лента «Лицо со шрамом» с А. Пачино в главной роли.

Хотите вновь окунуться в атмосферу погонь и отчаянных перестрелок? Достаточно запустить игровой автомат Scarface! И если в кинотеатре за просмотр приходится платить зрителю, то здесь, наслаждаясь атмосферной игрой, вы можете сами выиграть отличные деньги!

Войдите в роль кубинского парня Тони Монтано и запускайте барабан. Для видеослота было сделано пять барабанов и два десятка активных линий выплат. Символами слотов выступают знакомые по фильму персонажи. Игру разбавляет хорошее музыкальное сопровождение и качественная анимация.

Жаждете хлеба и зрелищ? Запустите автомат Gladiator!

Помните легендарного гладиатора Макисмуса, которого блистательно сыграл Рассел Кроу? Он верил в победу не смотря ни что. У вас есть возможность проявить такой же дух характера, сыграв в онлайн-игровой автомат Gladiator, достаточно запустить его и приступить к увлекательной игре.

Симулятор привлекает прорисованными деталями, прекрасно воссозданной атмосферой Древнего Рима и звуковым сопровождением. При выигрыше анимация и звук заставляют буквально подпрыгнуть от радости и гордости за себя – вас будет приветствовать крик ликующей толпы, собравшейся в Колизее!

По материалам сайта http://play-vulkan-club.com/

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 самых известных игровых автоматов Вулкан, разработанных по мотивам легендарных фильмов

3 самых известных игровых автоматов Вулкан, разработанных по мотивам легендарных фильмов
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ