26.04 11:23
Привет, гость
 

Беглый заключенный, изнасиловавший 5-летнюю девочку, задержан

16.10.2014, 13:44
Намозали Сатторова, беглого заключенного из вахдатской колонии «Кирпичная», который успел будучи на свободе изнасиловать 5-летнюю девочку, задержали в Душанбе.

Как сообщил «АП» старший следователь следственного отдела по особо важным делам прокуратуры Хатлонской области Саид Салимзода, в поимке беглеца помог его отец Курбонали Сатторов, который сообщил следователям о местонахождении своего сына.

«Накануне Н. Сатторова задержали в столице сотрудники УБОП г. Душанбе. Сейчас мы подготовили материалы на получение санкции на арест заключенного», - отметил Салимзода.

Напомним, заключенный Намозали Сатторов отбывал срок в вахдатской колонии «Кирпичная» за кражу, но 15 сентября этого года совершил побег и нашел пристанище в Курган-тюбе.

По данным областной прокуратуры, в этом городе он познакомился с разведенной женщиной Г.З. и стал жить у нее, вместе с ее двумя малолетними детьми. Накануне Иди Курбон мужчина заявил своей сожительнице, что хочет отвести 5-летнюю дочку и 3-летнего сына в парикмахерскую. Однако заключенный оставил мальчика у парикмахера, а девочку отвез в район Рудаки, где на одном из полей изнасиловал ее. Девочку нашли в бессознательном состоянии местные жители.

Прокуратура Хатлонской области возбудила уголовное дело в отношении Намозали Сатторова за кражу несовершеннолетнего ребенка и его изнасилование и объявила заключенного в розыск.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Беглый заключенный, изнасиловавший 5-летнюю девочку, задержан

Беглый заключенный, изнасиловавший 5-летнюю девочку, задержан
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ