20.04 19:43
Привет, гость
 

Компания «Toyota» открыла представительство в Душанбе

12.07.2013, 10:40
В Душанбе состоялось торжественное подписание дилерского договора с компанией Toyota.

Торжественная часть мероприятия началась с презентации автомобилей марки Toyota Rav 4.

Как заявили представители компании Toyota, целью Toyota Taj Motors является совместный рост с Таджикистаном и таджикскими партнёрами. Поздравив всех присутствующих от своей страны, представители компании Toyota выразили уверенность в светлом будущем Toyota Taj Motors в Таджикистане.

С пожеланиями будущего роста, процветания и успешного развития бизнеса Toyota Taj Motors в Таджикистане обе стороны обменялись памятными подарками.

От имени Toyota Taj Motors партнёр компании Зия Алигюлов пообещал приложить все усилия для того, чтобы клиенты остались довольны качеством обслуживания дилерского центра, а марка Toyota Rav 4 увеличила свою популярность в Таджикистане.

- Это один из положительных показателей развития автомобильного рынка в Таджикистане, тем более, когда речь идёт о поставках продукции международного концерна Toyota, входящего в тройку мировых автогигантов, – было отмечено на церемонии.

После поздравительной части президент компании Toyota и региональный директор Toyota Taj Motors были приглашены на подписание дилерского договора.

Торжественная часть мероприятия сменилась шоу-программой с участием популярного и всеми любимого певца Далера Назарова и танцевальной группы «Падида». Зажигательное шоу не оставило равнодушным никого из гостей.

После этого состоялся розыгрыш призов по лотерейным билетам.

Центр Toyota Taj Motors расположился в 33 микрорайоне за УГАИ города Душанбе. Новый автоцентр выполнен в строгом соответствии с жёсткими европейскими требованиями Toyota Motors к оформлению дилерских центров. В их основе лежит так называемая концепция «трёх S»: наличие собственного автосалона (Showroom), сервисной станции (Service Shop) и склада запчастей (Spare Parts Shop).

Необходимо отметить, что данный автоцентр является одним из самых красивых автосалонов во всей Средней Азии.

Как было отмечено на церемонии, автоцентр будет оказывать высококачественное обслуживание как при продаже, так и после продажи автомобиля. В зале оборудованы ремонтные зоны, в которых будет осуществляться ремонт, техническое обслуживание и послепродажная подготовка. Для работы в этом центре были подготовлены специалисты в современных «Тойота-центрах», которые прошли технические тренинги.

Не будет преувеличением сказать, что для большинства людей Toyota является воплощением идеального автомобиля. Люди, которые владеют автомобилями Toyota, справедливо отмечают, что более надёжного, выносливого, и вместе с тем удобного для водителя, автомобиля они не встречали. Поэтому для многих душанбинцев появление в городе официального дилера стало настоящим праздником. С открытием в Таджикистане дилерского центра многотысячная армия поклонников марки Toyota получила гарантированный полноценный сервис, цивилизованные условия покупки машины, широкие возможности для выбора новой модели. Известный слоган популярнейшего бренда Toyota «Управляй мечтой» стал реальным и в Таджикистане.

Виктория ЛИТВИНЕНКО

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Компания «Toyota» открыла представительство в Душанбе

Компания «Toyota» открыла представительство в Душанбе
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ