28.04 04:24
Привет, гость
 

Переход Месси в «Интер Майами» стал революционным для американского футбола

14.09.2023, 14:06
Переход Месси в «Интер Майами» стал революционным для американского футбола


«Интер Майами» не был первым выбором Лионеля Месси, но он уже два месяца играет так, как будто рожден для того, чтобы носить розовую футболку команды из Южной Флориды. Семикратный обладатель «Золотого мяча», возможно, всегда будет иметь успех в Америке. В конце концов, он лучший из всех, кто когда-либо играл в эту игру. Но никто не мог ожидать, что он превратит худшую команду MLS в одну из лучших. Конечно, Месси, скучает по «Барселоне». Но Испания примера турнирная таблица - теперь для него лишь предмет статистического изучения.

«Цапли» еще ни разу не проиграли с тех пор, как Месси впервые надел их футболку, и, похоже, не собираются проигрывать в ближайшее время. И Месси был в центре успехов этой команды, забив 11 голов и отдав еще восемь передач в 11 матчах.

Однако, возможно, более впечатляющим является то, как он улучшил своих товарищей по команде - а именно это первая характеристика по-настоящему великого игрока. Левый нападающий Роберт Тейлор теперь выглядит реинкарнацией Педро. Он нашел своего нового правого защитника в лице Деандре Йедлина. Между тем, молодой американский полузащитник Бенджамин Кремаски ворвался на сцену USMNT благодаря нескольким звездным выступлениям за спиной аргентинца.

Добавьте к этому первый трофей в истории франшизы: Месси за какое-то совсем малое время стал иконой - теперь и в США.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ