17.04 00:31
Привет, гость
 

Глава АКН Таджикистана встретился с региональным представителем УНП ООН

19.10.2012, 08:11
Встреча директора Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана Рустама Назарова с вновь назначенным региональным представителем Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) в Центральной Азии Александром Сычевым состоялась накануне в Душанбе.

Как сообщает пресс-служба АКН, в ходе встречи Назаров рассказал о задачах ведомства, ознакомил высокопоставленного гостя с сложившейся наркоситуацией в Таджикистане, Афганистане, а также в Центрально-Азиатском регионе.

Кроме того, он ознакомил Сычева с организацией взаимодействия правоохранительных органов и силовых структур республики с коллегами из соседних стран региона в деле борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Директор АКН подробно информировал регионального представителя УНП ООН в Центральной Азии о мерах, принимаемых правительством республики в области контроля за наркотиками, о достижениях и перспективах развития АКН.

Стороны выразили удовлетворение состоянием развития двустороннего взаимодействия Республики Таджикистан и данного Управления ООН в сфере борьбы против контрабанды наркотических веществ, других вызовов и угроз современного общества.

В свою очередь, А. Сычев высоко оценил достижения Агентства в деле борьбы с незаконным оборотом наркотиков, а также отметил успешную деятельность правоохранительных органов республики в пресечении ввоза наркотиков в страну.

«Агентство в настоящее время является высокопрофессиональной службой, которая может гордиться результатами своей деятельности»- отметил он.

Александр Сычев посетил хранилище наркотиков, ознакомился с деятельностью информационно-аналитического отдела, отдела судебных экспертиз и других ведущих подразделений Агентства.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Глава АКН Таджикистана встретился с региональным представителем УНП ООН

Глава АКН Таджикистана встретился с региональным представителем УНП ООН
17.04.2024


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ